Общество
Что будет с отрицающими холокост?
А с ними должно что-то быть?
Смотря чей холокост . Вернее кого . Русский вообще не признан и не считается . Вот "богомизбранные" то ..да
Не надо меня пугать... Таких пугателей много уже было, а толку?
Ничего не будет: как жили, так и будут дальше жить.
Владимира Путина России послал Бог. Об этом, как сообщает "Интерфакс", 8 июля заявил первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков
А попробуйте отрицать-вас ждет жопа. Ведь премьер у нас-"боком избранный".
Издеваюсь, естественно
Захлебнутся в собственном дерьме и уйдут в небытие.
они будут продолжать отрицать.
что вообще за вопрос? мало ли кто чему верит / не верит.
и ничего с ними не произойдет, пока их антиподы не провозгласят торжество своей идеи.
Ничего не будет, скоро грянет второй холокост....
ничего..
В концлагерь их всех или в газовую камеру.
Ну, в цивилизованной стране, проблемы с законом бы светили. А так, пусть это будет у такого человека на совести.
да нечего не будет, я допустим отрецаю существование луны. мне сказали что я дурак, а я всёравно не верю ни чего со мной не сделают
интересно к чему ты призываешь
Гореть им в воду.)))
а что будет с темиЮ кто его финансировал?
Всех отрицателей сжечь в печи!
Многие признают халосткост как правое дело. Жалко что в лагеря попадали не только евреи, а им там самое место
Ничего не будет, это уже признали без них.
ничего...