Общество

Холокост отрицать нельзя. А победу над холокостом - можно? Или русских разрешаетсят безнаказанно оккупантами называть?

Танюшка, это, что тебя так разнесло вдруг?
Холокост - вопрос запрещённый. Вот Ахмадинижад, смотри, как говорит. Холокоста не было.... и это не просто мы с тобой тут базарим. Это президент страны, между прочим. И он не дурак... .
Только хочу тебя предупрдить вот о чём. Тут не то поле, что-бы об этом говорить.... тут ОНИ и сидят....
Алиса В Стране Чудес
Лучший ответ
Без наказания не пройдёт...
"Тюрьма за оправдание СССР"
Литовский парламент одобрил поправки к уголовному кодексу, вводящие наказание за отрицание или оправдание «советской агрессии» против этого государства.
За принятие поправок, инициированных консерватором Вилией Алякнайте-Абрамикене, в первом чтении проголосовал 41 парламентарий, против – 13, воздержались 25 депутатов.
Представитель оппозиционных социал-демократов Витянис Андрюкайтис критически высказался о поправках, заявив, что они «политизируют историю» , а утверждения о том, что такие поправки «требуются в соответствии с инициированным Евросоюзом соглашением о борьбе с расизмом и ксенофобией, вводят в заблуждение» .
Поправки предусматривают наказание «за оправдание преступлений СССР или нацистской Германии против человечности» лишением свободы на срок до двух лет. Согласно изменениям в УК, штраф, арест или лишение свободы сроком до двух лет грозит тому, что публично высказал «одобрение агрессии СССР или нацистской Германии против Литвы, отрицал ее или умалял ее» .
Также предлагается ввести аналогичные наказания за клевету на участников литовского сопротивления, которые в 1944–1953 годах осуществляли организованное вооружение сопротивление советской оккупации.
http://www.gazeta.ru/politics/2009/09/30_kz_3267904.shtml
Валерий Крошка
мдя
Юлия Мироненко
Пример безнаказанных преступлений против человечности это Литва.
"Тюрьма за оправдание СССР"
Роза Дуйсенова
Русских - нет, но россиян я считаю оккупантами. Готов понести наказание.
Виктория V
Кто деньги платит, тот музыку и заказывает. Они наверное для облегчения от совести разделили эти понятия на кошерно и не кошерно.