Общество
Русские для украинцев - оккупанты, а американцы - не оккупанты?
Пф, а с каких это пор Американцы нас оккупируют? На сколько я знаю то только русским на месте не сидится!
Американцы это правильные оккупанты, как немцы в 41г.
Так вечно все повыделываются, обнищают, а потом с голой жопой приползают.
Для одних свет как тьма, для других тьма как свет. Украина уже несколько месяцев доказывает, насколько неоднозначные мнения существуют у её граждан. Поскольку нет "подавляющего большинства" будет и затянувшееся противаостояние. Например в России, уже имеющей опыт "лжесотрудничества" с Америкой во времена маразматика Ельцина, нет значительного раскола мнений - все понимают, что американские посулы это сыр в мышеловке. А в Украине ещё есть наивные чукотские юноши, которые полагают, что амрпика заменит им и родину и экономику.. . Беда лишь в том, что на эксперименты нет времени - если украинцы не могут или не хотят учиться на ошибках России, то приходится спасать их принудительно, но не из-за жажды оккупации, а потому, что бесноватые США тоже небудут больше воду в ступе толочь - если им сейчас уступить и сдвть Украину, но не только Украина, но и Россия и Урал И Сибирь захапает США и тогда И Укриинцы и Россияне будут только обслуживать новых хозяев, на положении рабов. А как обращаться с рабами - они США и Англия - имеют достаточный опыт и умение (см. фильм "12 лет рабства" кто не в курсе)
американцы хотят раздела украины?
делят на запад и восток?
унижают достоинство украинского народа?
претендуют на территорию?
нарушают наши законы?
делят на запад и восток?
унижают достоинство украинского народа?
претендуют на территорию?
нарушают наши законы?
Лилия Нурмиева
Да, американские солдаты уже хозяйничают в Украине, Американцы спонсировали и инструктировали главарей майдана, когда те осуществляли гос. переворот, из-за чего Украина потеряла Крым. Американцы унижают достоинство украинцев, избивая их в Харькове. Таким образом они нарушают ваши законы и дробят Украину
Читаю хохлов - удивляюсь! Какие же они всё-таки тупые.. . Тьфу, бля! Как мы их столько лет только терпели? Давить бандеровскую гадину! Твари продажные...
Все пляшут под дудку америкосов, а кто не хочет плясать- того к ногтю и бомбами
если выбирать из двух Зол. я Украинец и я выбираю Америку. (против путинской окупации)
Владимир Асеев
Вот именно - из двух зол! У нас есть выбор рискнуть жить с Америкой, или жить и дальше с Россией в нищете, и гноблении! Я выбираю Америку, ибо с этими подлыми империалистами жить нельзя. Вокруг коррупция, власть-марионетка Российская! А так может что-то поменяется.