Общество

Русский не может ненавидеть свою Родину, правительство да, но Родину нет. А вы как считаете?

Halina Konrad
Я так люблю свою страну.. . и ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство!

Заплати налоги и живи спокойно
Но каждый рубль как покойник
На эти деньги люди сверху
Нас, всех остальных, превращают в перхоть
Они проводят невнятные реформы
Меняют гаишникам название и форму
Кидают стариков через одно место
Каждый день проверяя, из какого же мы теста!

Припев:
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну.. . и ненавижу
Государство, государство, государство!

Заплати налоги и живи спокойно
На эти деньги продолжают войны
Люди делят власть и нефть
Мы пешки в играх, мы не люди, нет!
Плати налоги, живи спокойно,
И похеру на то, живешь ли ты достойно!
Твое право - заткнуться, молчать!
Ты еще не понял! ?
Гони бабки, твою мать!
Екатерина Осипчик
Лучший ответ
Шо?
Dinara Kashkenova
Надеюсь, что в "следующей жизни", я опять буду русским и жить буду в России!!!
Татьяна Бауэр
Может! Поняв какой у неё традиционно религиозно набожный гнилой фундамент, может, а путешевствуя по другим странам и территории ещё и закрепит уверенность в этом, поэтому большевики и не пускали людей за границу, чтоб не видели и дело тут вовсе не в колбасе и жрачке, а лопухах и бананах. В России извините даже искупаться негде, а там где можно там жить нельзя )))) А теперь и вовсе страну отобрали у людей )))) дурдом.
Витёк Михаелис
Русских все меньше становится
Окрошку ненавижу, да. А то что вы перечислили - недостаточно важно в жизни человека.
согласен
Для меня достаточно человеческого отношения к моим близким, что бы родину любить, а всякие современные правительства искуственно выведенные для меня не родина...
Ольга Липик
Думаю, Родину, не ненавидеть надо, а просто любить
Правительство правильно ненавидеть, когда оно убивает Родину.
так-то да
но не с кпрфом
кто прочёл Ночь Сварога поймёт
Пётр Дерли