Общество

А Вы как отмечали свое 27-ми летие?

Анекдот. Вчера я проснулся в прекрасном настроении, порвал все постеры с Борисом Моисеевым, подошел к военкомату, где отжался 140 раз, подтянулся 50, затем послал куда подальше всех от ефрейтора до генерала, плюнул в дверь и ушел домой! А как вы отмечали свое 27-ми летие?!
Алсу Мулюкова
Ох, дожить бы до него ))) Ну, а если повезет и оно наступит, то как всегда - спать буду, для меня самый лучший подарок - когда меня никто не трогает и я могу просто отдохнуть! ))
Елена Ушакова
Лучший ответ
Татьяна Ильина Да доживёшь !-))) Не переживай,всё нормально будет !-)))
Алсу Мулюкова Приветик, Настя))) Конечно доживешь))) чё за мысли у тя? !!
Несмотря на то, что я целую неделю намекал моему директору, что в воскресенье у меня день рождения, и мне не стоит выходить на работу (а у нас с ним была договоренность, что в субботу выходной у меня, а в воскресенье у него) , он сделал вид, что позабыл об этом. Поэтому, весь рабочий день 20 января 2008 года я провел на работе - с 7:30 утра и до 21:30 вечера. Пришел домой, выпил бутылку водки, и лег спать. А утром пошел на работу.
Зато через два года, когда я сам уже был директором, оторвался по полной! И отмечал 29-летие три дня подряд. А мой заместитель в одиночестве страдал на работе и завидовал ))
Haydar Yerdelen
еще пока не отмечала. скоро уже
? Shodiev
погходь 2 годочка.
Емил Гога
Я уже и не помню !-))) Давно это было, как в прошлой жизни !-)))
Татьяна Ильина
С мужем и семейной парой друзей в ресторане, а потом ночной клуб. Они постарались. Муж заказывал огненные коктейли с барной стойки и стриптизёров. А друзья стреляли шампансикм.
Мне стыдно признаться.... Но это было очень громко и весело.. . И меня опять не впускают в приличные заведения Петербурга.... прям, как в студенческие годы... .
Или то был 26-й д. р.??. -запутался.... Ну, в общем, гуляю редко, но хорошо.. . когда-то даже решил поиграть в конокрада...
оооо)) ) да тут арсенал петросяна)))))