Общество

Как вы будете отмечать своё столетие?

На небесах....
Евгений Бутенко
Лучший ответ
Свой столетний юбилей буду отмечать так же, как и все ДР: я именины отмечаю!
Vasilij Eremenko
в ресторане
Надеюсь, мне подадут стакан воды.
приглашу друзей тех кто на момент моего 100 будет жив.
*-А*н*н*а -*
Без помпы. Посижу с родителями и мужем где-нибудь в ресторанчике.
Поплевывая с облаков !
ВАУ!! ! Браво за вопрос!
Влюблюсь!!!!
Archil Leluashvili
Вот подумываю все деньги, предназначенные для юбилея, потратить на криогенную камеру.. . Заморожусь до тех времён, когда научатся омолаживать.)))
А обычно.. . с девками, наверно, оттопыримся.. . ящик коньяка, ящик мандарин, пулеметная лента презервативов:))))
Никак не буду, потому, как до него доживут не многие. Думаю, никто.
Скорее всего ...в Париже.... увижу его.... и скорей назад.... в мир иной
Юлия Сайкина
Я тебе приглашение пришлю, вот и покутим тряхнём стариной!)))))))))))))))))))))))))))
Юрий Лендел
В Раю...
Заранее всех приглашаю на юбилей в шикарный рэстторан.
Присылайте свое согласие, не забудте вложить чистый конверт.
Э:
Эд :)
В новом теле))
С размахом.
Артем Грак
На кладбище, старичок...
Anna Sinitsyna
Хотелось бы сначала до него дожить.
думаю буду лежать целый день
Детский возраст.. . ну там в зоопарк сходим с подружками.. . по мороженному, лимонадику.. . у меня ж летом: -)))))))
Игорь Юшин
дожил на Урале до 62 лет -рад до смерти!!!
Ваня Журко
...эх молодежь... (я его ещё в том веке отметил.... теперь тут с вами тусуюсь... жду следующий юбилей...
Игорь Алятин
сначала надо дожить, а потом строить планы)
Рустам Белялов
С Меркурия на Плутон ;-)
Спасибо за пожелание.. , в этом случае программу будут создавать потомки.
Если первое, то весело с песнями, а вот второе!? -несколько сложнее.
Когда нибудь и мы проснемся среди мертвых.. .
Не будет сил ни дать-ни взять.
Душа отправится в полет величественногордый
Лишь кучка гноя под землей останется лежать.
(Shura.Lee)
Вас приглашу, невитруально. Обещаю...)) ) Придёте?
.. с помпой
Пуще-чем в 18 Лет!! !
Стены будут трещать-Потолок рушаться-Музыка Рвать-Мозги Срывать-Весь год плясать и петь буду... .
А Смерть придет*****Помирать буду---да под Музыку Любимую....
Гилязов Марс
В прекрасном настроении и с планами встретить 200 лет!
Устрою такую гулянку, а потом ещё столько же будем вспоминать.
...наверное в гордом одиночестве-все друзья на "постоянном месте жительства"(ПМЖ)
так же как и 20-летие
Надеюсь в здравии. Тьфу, тьфу хоть бы не дожить и людей не смешить.
Буду свой гроб полировать.
Да замахнулись в наше то время, дотянуть бы хотя до пенсии а там видно будет.
я недоживу)) )

а если и доживу то не зна.. . через 84 года еще мб мир исчезнет, или наступит другая цивилизация!!!
не стоит современным людям до стольки лет доживать.. . Миру же хуже...
Надо дожить до столетия, а потом обдумывать
Sergei Jucov
Соберу урны с прахом своих друзей и мы вместе забухаем
в сауне с бабками )
Широким Застольем
поеду в кругосветное путешествие
Я лично, собираюсь на ответах сидеть
А ты ОПТИМИСТ!! ! :-)
позову всех друзей внуков и правнуков, закажу большущий торт ть бы со 100 свечами... .
ХеХ, дожить бы сначала до ста лет- а там видно будет!!
в раю, с теми кого люблю
Повеселюь на последок
Timur Mamataliev