Общество

Америка и Европа за свои столетия доказали всем на деле, что они Великие Государства с сильной экономикой !? а Россия !?

Правдивый вопрос . Америка с Европой, действительно высокоразвитые, культурные страны с хорошо -развитой экономикой .
Ну, а Россия что Россия тут народ совсем другой, ему не хватает той любви к своей Родине, которая есть у американских и европейских людей . Любви, которая бы содержала чистыми улицы, подьезды, парки, свои участки домов . Любви, которая бы не была столь жестокой в обществе людей друг к другу ( на дорогах, в магазинах и др общественных местах и. тд ). Русским нужно брать пример с европейских и американских людей, может тогда политики их оценят и будет другая, хорошая жизнь .
Макс Горбунов
Лучший ответ
Если отставить в сторону субъективное восприятие, - то выскажу свое мнение. В культурном плане - Европа и США заслужили всяческое уважение и благодарность человечества. Это и вправду Великие Культурные Государства. А вот с экономической точки зрения... Возможно, в сравнении с СССР, когда по земле бродили динозавры и Л. И. Брежнев... ну, то есть, когда-то это было так. А сейчас... У одних - триллионные долги, у других - полная зависимость от российских санкций... В довершение ко всему - гигантские государства, кучкующиеся почему-то вокруг РФ. Не только со своими территориями и населением, но и со своими мозгами. Сейчас мы хохочем, когда нас называют ватниками, а на пороге тот час, когда мы из чувства такта и вежливости постараемся прятать улыбку, ибо мы конечно лаптем щи хлебаем. и микроскопом пользоваться не умеем, но высокотехнологичные японцы и американцы летают на российских ракетах, и мирно сосуществуют на орбите. Собственно говоря, это в первую очередь констатация фактов, и лишь во вторую очередь - мой патриотизм. ИМХО.
Сергей Ермаков Много писать не буду, скажу лишь олно, вам надо посмотреть убогую станцию "Союз" на орбите, со сральником за шторкой, и американскую, высокотехнологичную со всеми техническими новинками !!!В Ютюбе полно таких съёмок !!!
Объясни недоумок - а чего же они такие "сильные" и до икоты боятся слабого государства? Не стыдно им таким "мачо" ?
Елена Елена
Сергей Ермаков А кто боится то !? Недоумок это ты, раз веришь первому каналу !!!Всем пох на россию !!!
А Россия - что может отвесить люлей всем "великим государствам", которые на нее попытаются полезть!
Олег Уваров
США стали мировой державой, потому что развивались, пока все остальные воевали. Европа была взращена США для идеологической борьбы с СССР. А СССР всю жизнь защищался, воевал и жил в условиях вечных санкций, и несмотря на это самостоятельно достиг больших результатов.
Сергей Ермаков Результаты в студию !!!
Как "ученик", так баклан !
Улпан Казиева
да в итоге у России 6 часть суши