Общество
Гром не грянет, мужик не перекрестится! "Булгария"- трагедия.
Генпрокуратура России совместно с транспортными прокурорами начала проверку безопасности на водном транспорте, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Особое внимание в ходе проверки будет уделено вопросам правомерности функционирования судов, возраст которых превышает 25 лет. Как же это по нашему-ЕбРосскому шаблону и задолбало!!! Срочно проверять корабли, потом больницы, коммуналку, пожарку, самолёты. Кабинеты чиновников проверте. Сраной метлой гнать! В первую очередь с верхов.
В первую очередь надо голову Путина проверить
В том то и дело что все время крестятся. а работать не хотят
Сколько на нашем веку, этих громов прогремело, ужас. А толку никакого . то самолёт. то поезд. то корабль. что ещё, вся наша жизнь пущена под откос. правильно сказала женщина . а сколько гибнут на дорогах. сами. другие. это же не в одной войне не было столько. так что пусть уж не грядёт гром. а сразу молния!!!
это может случится везде и с кем угодно. жаль что с нами не ездят президенты, а вот у вас в России последнее время что то часто гром бывает - то самолеты падают. то Хромые лошади то что то еще
это сладкое слово "свобода" не хотите ничего добавить?
И что гнать с Верхов? Прийдут такие же, увидят деньги и будет тоже самое, лучше уж эти ужратые и добрые чем голодные и злые, а трагедии были, есть и будут везде, не только в России, даже в той же Европе. Надо просто думать что делаешь, а у нас все на АВОСЬ, вот и получаем.
все правильно говоришь! ! но попробуй укусить свою руку! ! больно будет!!??) ) тут полностью режим нужно менять, а не зачистки адресные делать!!!
Обидно, что ГОРЕ только у народа, а эти.. . с них, как с гуся вода, поговорят, сделают вид, что предпринимают меры и... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Просто страшно за страну!
добро на выход дает речной регистр причем власть
Трагедия - ДА! Но это не кому не наука, Медвепуты, прокуратура, Это всё болталогия, как всё было, так и останется, бабки любят все их много не бывает.