Общество

Все говорили, что я похожа на Ким Бэсинджер... Куда девалась ты, наша молодость... Скоро 40. Печаль?

"В 40 лет жизнь только начинается" :-). От грусти годы вспять не повернут.... так что просто живем сегодня и ощущаем себя на 25 :-)
Светлана Воробьева
Лучший ответ
все пройдет, пройдет и это
Руслан Браун
Евгения Арыкова Зашибись((( Пройдет 40 - станет 50. Не весело(((
Вы ещё счастливица. Мне все говорят, что я похожа на Валентину Теличкину- вообще тихий ужас.
Лера Потапенко
Да и Ким уже к полтиннику...
Евгения Арыкова Не радует(((
Может к яру?))))))))))
Евгения Арыкова Кто это? Может и правда к нему?...
Ким тоже уже не девочка. . Так что не расстраивайтесь...))
40 лет-шикарная женщина-прекрасный возраст!
Halida L.
а я пахожа на себя !!!и этим гаржусссс....)
Евгения Арыкова гАрдисСь, пенсия не спит, она РЯДОМ, и ждет ТЕБЯ! Не обольщайся - ВРЕМЯ ИДЕТ!!!
девочки, вы с ума сошли???? я только жить начала в 40))))) еще молода, красива, умна, дети выросли)))) ) не майтесь дурью)))))
Евгения Арыкова Да-аа-ааа. Вам-то хорошо... А у меня депрессия((( Мужа изгнала, сама нет знаю за что((( Климакс?
Лет в 38 я тоже комплексовала. А после 40 всё как-то устаканилось, грусть прошла и стало плевать на возраст. Сейчас 45, и мой возраст сам по себе, а я сама по себе. Главное - пореже о нём вспоминать.
Makcum Makcumovu4
Пусть Вас утешает, что Вам сильно завидуют те, кому за 60
Ilham Musaev
Евгения Арыкова Увы, не утешает(((
вы старые, толстые тетки... нужно было следить за собой... не жрать чтопопало, спортом заниматся, любить жизнь и тогда, в сорок выгладели бы на двадцать пять... а такие вы конечно никому ненужные... сидите и плачьте, что мозгов нет...
Валерий Зорин
Евгения Арыкова Дурак ты. Я и сейчас красивая и стройная, но теперь мне 40, а было-то - 18. Какая бы ни была красота, но 40 есть 40((( Но и ты не молодеешь. Старые мужики становятся не интересными((( Тебя мне тоже жаль.
А вышли фото и я отвечу правда или нет Жду.
Евгения Арыкова Правда или нет что я старею?! Мне для этого отсылать фото не надо(((
молодость не уходит никуда, стареет только тело, ну и фиг с ним
Иван Каверин
Евгения Арыкова Да неужели!?..
А я думала что только мне так тоскливо, мне УЖЕ 40, 30 лишних киллограмм, волосы сидые, болят ноги и на душе кошки скребут. Блин жизнь почти прошла а НИЧЕГО хорошего так и не было.
Виктория Аленичкина возьмите себя в руки. покрасьте волосы. сбросьте 20 из них. купите красивую одежду и радуйтесь жизни!!!!
Евгения Арыкова Не верю - было. И БУДЕТ, но сегодня чёй-то хреново...