езжу на русских
но что то я начал уставать от них
сколько можно постоянно ремонтировать
Общество
Вы бы взяли новый российский автомобиль или подержанную иномарку? Наши "дрова" скоро сломаются....
Всю жизнь езжу только на японских машинах ( Сахалин).
Новый российский.
Новый УАЗ или подержаный Круизёр?
Гы.. . даже смешно)))
не знаю. я уже пятый год езжу на Калине. брал новую. до сих пор НИ РАЗУ не подвела. 75000 на спидометре. лохматку иномарку специально не брал-насмотреля на друзей: каждый винтик по 10$ и ждать месяц
Иномарка конечно лучше но не всем она по карману
Никогда в жизни - ни то, ни другое . Только новую и иномарку !
на кой мне рашамобиль который дороже полукровок.
Я всегда за новое... Неохота после кого-то ездить... Лучше через пару лет продать и опять новую купить... Машина ведь не роскошь, а средство передвижения )))
Новую, так и делал в принципе. Я не требователен, ездит - это хорошо. А ломаются, не больше иностранных дров... свои сто у родственников, статистику знаю.
а как же любовь к россие? ? или это лишь слова?? ? Каждый русский потриот, должен на русской машине ехать
А что если иномарку новую, но собраную в России?!
Лучше иномарку. Прослужит дольше.
я хочу борзого американца)))
всегда найдётся владелец рашамобиля который не откажется пересесть на иномарку, а вот с иномарки пересесть на жигуля, наврядли!