Общество

Как думаете, нормально покупать компьютер по цене подержанной иномарки ради игр?

Ради игр вообще никакой не стоит покупать.
Дошкольная Гимназия №1
Лучший ответ
Ну это кому что важнее. Так что вам выбирать, что вам важнее.
Если есть возможности, то нормально.
Если деньги легко достались и обещают вернуться еще .Значит и потратить их можно легко .
Елена Тюленева
дык, кому что интересно. кому то комп за 250к ++ кому то корыто за эту же цену, а кому на водочку эти денюшки - самое то)
Джина Ильина
Нормально. Это еще цветочки. Поинтересуйся, сколько альпинюги тратят на свои восхождения с риском не вернуться.
Zhanat Nurmuhambetov
У каждого свои увлечения - сосед рыбак, у него блёсен и спинингов всяких разных со всех концов света со всей остальной рыболовной галиматьёй стоимостью на две квартиры в Алтуфьево) - но как-то осуждать за это язык не поднимается, видя щщастье у него на лице )))
ДА нормально. Если человек проводит за компом 18 часов, нахрен ему пластиковое корыто, которое ещё два таких компа сожрёт
Михаил Стрюков
Трёхмерная графика достигла разумного предела еще к середине 2000х (Far Cry 2004 г.). Дальнейшее повышение мощности не имело особой ценности, только маркетинговый смысл. Да, есть игроки, которые презрительно кривятся на все игры, кроме новейших. Это их право. Пусть гонятся за техническим прогрессом и платят деньги.
Y*
Yuran *rr* .
В России у каждого свои интересы. А как у вас?
Аня Рядинская
Надежда Ваганова я моделизмом увлекаюсь
Если у тебя деньги девать некуда, либо если ты геймер и планируешь участвовать в чемпионате, то нормально.
Татьяна Тихая
нормально для ненормальных