Общество

Что россиянину нужно для хорошей жизни? Полный холодильник, подержанная иномарка,

квартира в облезлой многоэтажке и зарплата, чтоб на жизнь на месяц хватало? Что еще нужно, почему жалуемся?
Мечтают о небесных кренделях и чтобы красиво было как в голливудском фильме. А далеко не у всех в этом мире есть машина и квартира, не говоря уж о полном холодильнике
Жаснұр Нұғман
Лучший ответ
Виктория Саенко Согласен, я сам борюсь с полным холодильником чтоб не полнеть
а тебе что нужно? Можно устроить майдан и зажить счастливо. Тарифы, топливо, падение валюты, эпидемии кори и гепатита
Надежда Булгина-Авхуцкая Кем угодно, но не таким холуём тупым, как ты. Ну а теперь можешь вопить, что я хохол или из госдепа, всё равно коменты у меня отключены, чтобы не читать бред зомбированных идиотов.
У меня все это есть, вот хочу удрать в свой дом в пригород в свой дом. че мне в городе - герое каждый день по театрам и музеям ходить и пушку на Петропавловке слушать... дети выросли, профессии в руках
Сандер Цефф
Холодильник у меня полный, это так. Квартира в новом доме, СВОЯ, в отличие от большинства западных граждан, которые до смерти выплачивают кредит. А нужно мне благополучие родных и близких. Я ни на что не жалуюсь.
Сергей Кузьмин
Виктория Саенко Вы в 10% успешных россиян. Ничего плохого в кредитах нет. К меня их на 3 млн долларов. Если зп позволяет выплачивать, значит все ОК. Не так ли?
Александр Курёнков А зачем шпильку в Запад? Там же успешные люди не живут в квартирах, только в своих домах. В квартирах живут временно, если мало денег, то покупают сразу. Совковость в голове бродит?
некоторым не даёт покоя идея революции, на примере соседней страны не насмотрелись.
Надежда Булгина-Авхуцкая Ты прав, холуём жить гораздо безопаснее и перспективнее.
Покоя хочется и мирной жизни.
Заипали эти политики своей болтовней.
Какой канал не включишь, везде ла-ла и ла-ла.. ((
И немножко ваты вместо мозгов, чтобы меньше думать.
Россиянину нужна Родина, которой можно гордиться, с хорошими дорогами и без дураков в правительстве
И дешовый бензин.
Кирилл Еремин
Для полного благополучия + спокойствие в семье.
Stasy ***
Качество жизни отвратительное. живем как свиньи в Г0вне
Уважения россияне требуют. А его нема. )))
Изя Шниперсон
Не любят Батоны Булок хлеба - какая здесь хорошая жизнь то! И не мечтай.
Типичный среднестатистический россиянин.
Валентина Гаврищук это американцы
Вы часом не иудей? По крайней мере вы верите как иудей, а не как христианин...