Общество

Что Вы выбираете:всегда полный холодильник или всегда быстрый интернет?)

А может у Вас свой вариант?)) И спокойной ночки!))
Лучше инет, в магазин проще сходить, чем с инетом париться, когда он сломается!
Князь Монте Кристо
Лучший ответ
Поколение NEXT выбирает.. . оба, два... (варианта)
Ирина Доброва
полный холодильник!!!, инэт и диалапный даже сойдет, если ПОЛНЫЙ ЖРАЧКИ ХОЛОДИЛЬНИК имеется
Женя Рябинина
Всегда быстрый интернет в гостях, где заведомо полный холодильник. :)
Надежда Голуб
сидеть в интернете возле полного холодильника !
Витя Турченко
всегда полный холодильник подключённый к всегда быстрому интернету.... и ещё чтоб сам продукты заказывал))) ) ...
Вообще отпало желание набивать едой холодильник...
Ээээ.... Думаю и то и другое хорошо)) Но если всё же выбирать, то полный холодильник всегда лучше любого интернета.... Всё таки если я буду голодной, я не смогу спокойно лазить в инете.... А вдруг какая-то реклама про пиццу или там какое-о блюдо.... Я же помру!
Я за интернет, потому что с ним я совсем забываю про еду и могу сутками не есть. И вообще для меня главная пища - духовная!
Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...
Madina Salimova
всегда полный холодильник + кабельное тв
Неееееее . Ну так нечестно . Два самых любимых друга . Ну как тут выбрать? Выбираю обоих . Споки .
Те кто за быстрый интернет, видно плохо понимают, что такое пустой холодильник.
Tanya Neveshkina
быстрый интернет конечно, а я в ташир схожу похаваю (пиццерия такая у нас есть=))))
Ирина Юрлова(Ионова) А я знаю про Ваш Ташир)))Он находится в Ереване.)
И то и другое одновременно!! ! Зачем же отказывать себе в одном ради другого, если все это мы любим!
Максат 82
Лучше всего и то и другое!!!!
Anastasiya Bukanova
Интернет у холодильника, просидеть целый день голодным, это не серьезно, а вот с полным холодильником и интернетом на кухне вот это по-нашему.
Эмили ))
интернет!
Холодильник! Перед монитором можно подаждать, а когда кушать хочется, то ждать трудно (
не пишей единой жив человек, но словом божьим (с) библия
з. ы. быстрый интернет
Sattor Ahmedov
С одной стороны выберешь полный холодильник - можно сходить в интернет клуб и не парится, а с другой быстрый интернет - и можно сходить в магазин или в кафешку и тоже не напрягаться, в принципе выход один ВЫБРАТЬ И ТО И ДРУГОЕ, чтоб мозги не напрягать и не ставить перед выбором
И немного в холодильнике и средненький интернет и я в достатке)
Tudor Galinschi
ну чесно говоря быстрый компьютер