Общество
Завтра самый жуткий день? полный холодильник еды и ничего нельзя есть)))
Так ведь не только завтра, но и послезавтра до вечера)))))))))))))
А у нас всего много-ешь, не хочу. Но не очень -то и хочется .Нагуливаем аппетит к Новому Году.
По чему нельзя? Я как то не заморачиваюсь таким)
"У меня забот не счесть:
Есть еда, да нечем есть,
Есть табак, да нечем нюхать,
Есть скамья, да нечем сесть! "
Есть еда, да нечем есть,
Есть табак, да нечем нюхать,
Есть скамья, да нечем сесть! "
завтра день замечательный, уже и праздник рядом, но еще нет той нервной суеты. Люблю в такие дни просто гулять ничем себя не обременяя, лучше думается, что приготовить и чем заняться.
хорошо съездить в лес, побродить глазея, а не бегая по магазинам, поспать дома не спеша полепить пельмени и нарезать салаты и уже начать праздновать-то есть есть уже можно, чтоб праздник лучше и отчетливее ощутить.
хорошо съездить в лес, побродить глазея, а не бегая по магазинам, поспать дома не спеша полепить пельмени и нарезать салаты и уже начать праздновать-то есть есть уже можно, чтоб праздник лучше и отчетливее ощутить.
Кушай на здоровье
Не ешь, обжорство - вредно, обжорство на Новый год - это только постулат, отмени его и все и не ешь - кушай как обычно, даю установку на новый постулат, ваше дело принять его или нет
Ровно в полночь нажраться, как в последний раз, и умереть - в этом весь смысл НГ?
Можно
хех, а 1-го января еще один жуткий день, еды полно, а не хочется
А мы едим и по нова готовим)))
Интересно, это почему? Если вы соблюдаете православный пост, так он до 7 января. Придётся ещё потерпеть. Если вы католичка, то католический адвент не подразумевает строгого отказа от еды, да и закончился он уже. У протестантов нет фиксированного по датам поста. Так что, в чём проблема – непонятно. Кушайте на здоровье. )))
Владимир Плохов
Она имеет ввиду, нельзя есть приготовленные к Новому году, деликатесы: чёрную икру, черепашье мясо, омарчики, пресловутый хамон, шампунь мадам Клико...)))
весь год собирала на эту еду?? ))))))))
Везет, у меня пусто например
А на твоем месте схавал бы что нить
А на твоем месте схавал бы что нить
Приходи, накормлю.
В меню: домашние пельмени в перцовом соусе и посыпанные зеленым укропом. Курочка, смазанная соевым соусом с медом и обжаренная до золотистой корочки. На десерт: мороженое с шоколадной крошкой. Из напитков: домашнее вино из вишни.
В меню: домашние пельмени в перцовом соусе и посыпанные зеленым укропом. Курочка, смазанная соевым соусом с медом и обжаренная до золотистой корочки. На десерт: мороженое с шоколадной крошкой. Из напитков: домашнее вино из вишни.
не дождёшься дня пьяных свиней на 31
Действительно
С наступающим! Новый год - это праздник семейный однозначно, с большим и вкусным новогодним столом. А для него нужно освободить место не только в желудке, но и сделать запас денюжек)) Экономные и простые рецепты можно найти здесь https://vk.com/ujutnaya_kuhnya, все рецепты проверены лично.
Похожие вопросы
- Задержек зарплат и пенсий нет, еды полный холодильник, все одеты обуты. Почему все так жалуются, что живут в нищете?
- сейчас многие с тоской вспоминают пустые прилавки в магазинах при СССР и полные холодильники , а чего стоило наполнить
- Почему сосиски через 3-4 дня в холодильнике становятся какими-то липкими и приобретают неприятный запах?
- Самый жуткий факт этой трагедии – убийцы в «Батаклане» говорили на хорошем французском без акцента...?
- Почему пятницу тринадцатое считают жутким днем?
- Завтра 4 Июля День Революции США. Не заслуживает ли эта страна благославления ныне ?
- Если всё,что можно сделать завтра,делать сегодня,то самый последний день жизни окажется совершенно свободным?:-)
- А вам не стыдно, что у вас холодильник едой забит, а в Африке негры с голода пухнут???
- Назовите самую блестящую стратегическую операцию РККА,начавшуюся 25 августа 1941 года и длившуюся 5 дней - полная победа
- Что Вы выбираете:всегда полный холодильник или всегда быстрый интернет?)