Союз рынка
1 - китайский производитель
2 - российская наклейка с накрученником ценником
3 - тупой покупатель
Общество
Почему новейший российский автомобиль назвали " Москвич 3 " ? Что там третьего ?
Mr Dee
наклейки тоже делают а Китае
..это - попа
Володя Самойленков
Твоя, дядя?
В России на троих-число сакральное
третий лишний
Для будущих вопросов: с электродвигателем будет с индексом 'е', а то ж тут тупые х0хлы будут бесноваться...
Тройка это аналог категории авто
Первые были Опели, забранные у немчуры. Вторые Лужок от лягушатников привез, а эти вот, стало быть уже третьи и назвать их было бы логичнее "Китайгородец".
Все логично же.
Сами того не зная поставили оценку качества
Москвич Зэ
Третья попытка , илья муромец от лужкова был второй
это третье поколение китайского производителя
не должен развалиться быстрее чем за три года .
Когда ФИАТ 124 назвали Жигулями 2101, ничего страшного не произошло и Земля не налетела на небесную ось
Просто их бог любит троицу, а так же в надежде, что он не развалится на съезде с конвейера.
На бывшем заводе Renault - он же АЗЛК (автомобильный з-д им. ленинского Комсомола "Москвич") начали собирать лицензионные копии китайских автомобилей JAC JS4 в бензиновой и электрической версиях.
Бензиновые машины под коммерческим наименованием Москвич 3, второй — на электромобиль Москвич 3е.
Наверное когда название придумывали, по привычке кто-то спросил: "Третьим будет?"
Значит не чемпион
он же не первый и не второй
Развалится максимум через 3 года и цену нужно делить на три.
еще даже китайский масквыч 1 ни кто в глаза не видел, а они уже пиарят масвыч 3
даже славой жижек и дугин смотрят ужастики)
Москвич и точка
Mr Dee
едет и ладно