Общество

А че Шойгу Мчс скромничает...-ритуальные услуги не подмял..- а то все трупики собирает.

Cупруга Сергея Шойгу занимает пост президента компании "Экспо-ЭМ"- ведущей столичной фирмы, организующей участие крупнейших российских производителей в международных выставках, авиасалонах и других экспозициях. Среди клиентов компании- "Рособоронэкспорт", ОКБ Сухого, агентство по обеспечению и координации российского участия в международных гуманитарных операциях "Эмерком" МЧС России, концерн "Роствертол" и многие другие крупнейшие российские экспортеры. По данным Московской регистрационной палаты, учредителями компании являются частные лица, формально не имеющие никакого отношения к семье Сергея Шойгу. Согласно Интернета, Экспо ЭМ: Адрес: 105062, Москва, Фурманный пер. , д. 12,стр. 1 Тел. : +7(495) 2070672 Факс: +7(495) 2070672 У них есть сайт.
Дополнительно об МЧС. МЧС соучаствовала в проекте завоза ядерных отходов в РФ (сумма 20млрд$). Для цeли прикрытия использовался Уруцкоев Леонид Ирбекович, который якобы изобрёл способ "трансмутации" радиоактивных изотопов в стабильные. МЧС и Министерство обороны "работали" по дозориентации населения РФ совместно с Уруцкоевым, Войковым ("друг детства" Уруцкоева) и с рядом других таких же лиц. Шойгу лично знаком с Уруцкоевым (я видела фото) . Войков, с его слов, работая заместителем руководителя администрации президента при Ельцине, пил с известными Коржаковым и Барсуковым (прямой потомок того Войкова, еврея-провокатора, который Николаю II писал письма "о скором освобождении", подписываясь "не потерявший чести русский офицер, преданный монархии"). "Компания понятна"?
Ай
Айжик
Лучший ответ
Думай о чём говориш, если себя не уважаеш так народ погибший уваж, знаеш сколько детей погибло?
Если знаеш не продолжай этой темы, не позорь себя!
Николай Емельянцев Кругом тухляк .Мне западло ,что взамен боблу-эти трупы....Так и дальше будет-доколе,пока лично стыдливого Liona не зацепит?
он-же вынужденно это делает. работа такая. А вы сарказничаете-вам этого не пожелаю.
Николай Емельянцев а мысли проверить" лоханки "и "хромые лошади" " до того" - че не приходит..- аль " за все заплачено"