Общество

Чем больше будет лохов, одураченных религиями, тем для правительства лучше?

Религия, как мне кажется, была придумана для того, что бы люди имели мораль и в конечном итоге не поубивали друг друга. Кроме того, без какой либо религии, она же вера, человеческая жизнь наполнится пустотой, в которой не на кого положиться в трудную минуту, всегда нужно жаловаться кому-то и просить что-то.
Религия - заблуждение, без которого тяжело жить.
Правительство ищет другие лазейки, что бы ограбить страну и свалить за границу. Если судить по новостям, у них это не плохо получается без всякой там религии.
Церквям хлеб - вера русского народа. Ладно еще в России христианство, а ведь католики еще есть, вот они наживаются на религиозной вере людей.
Василий Ерилов
Василий Ерилов
4 628
Лучший ответ
по этому церквей и часовен по настроли да с саунами
Во первых религия не для лохов! Выбирайте выражения!
А во вторых чем больше будет рекламы тем больше будет лохов!
А религию навязать не возможно, религия это Выбор причём хочу заметить ДОБРОВОЛЬНЫЙ!
Так что не путайте религию с рекламой последняя которую к стате навязывают каждые пять минут изо дня в день!
Medin Smailova
Medin Smailova
16 992
Религия-идеал поведения, нравственности и других моральных качеств, без идеала-человек просто мясо ему не к чему стремиться.
а атеисты уже были дураками, с рождения)
Для всех лучше кроме народа..
Поаккуратнее со словами)
Oly Y-1
Oly Y-1
3 313
куда ты катишься?
верно
AA
Altaf Altaf
2 206
конечно
причем религия и правительств.
религия есть средство управления массами. не мои слова.

Похожие вопросы