Общество

Неужели проблем никто не видел и люди сели на теплоход, ЗАВЕДОМО зная, что он не исправен?

Люди- туристы не знали, что он не исправен
Это обычные люди, которые не разбираются в тонкостях кораблестроения
С виду обычный теплоход, внутри ремонт свежий. А то что немного в одну сторону наклон.. ну так это разве разглядишь на пероне?
Люди ехали с положительными эмоциями- отдыхать, брали с собой детей
ЗНАЛИ О состоянии теплохода и виновны двое- командир корабля и хозяин теплохода.
Айгуль Исакова
Лучший ответ
Въ верите, что посадят когото? все свалят на человеческий фактор, а ''он''остался в каюте, царсвто ему небесное
!!
!!!
Люди часто незадуваютя о безопасности потому так и произходит
Aleksandr Iskra
Авось пронесёт, небось не потонет. Не пронесло.
Анна Марчук
Не надо доверять 30 летней технике
Садясь в трамвай (автобус, троллейбус) ты спрашиваешь у водителя, исправен ли он?
Рашида Банных
Владимир Дядьков Крен теплохода был виден как мининмум за неделю до трагедии.
Авось))))))))
Идите уже спать! Утопнете когда вы, мы тоже поболтаем на тему: почему вы утонули заведомо зная об этом?
Главное это деньги, которые, как известно, не пахнут! Ужасно, что директивы об своевременной атестации судов ( самолётов, парковых атракционов итп) направляют после катастроф с мнгочисленными жертвами!
Ты когда в тачку садишься знаешь о её неисправностях? Вот и там так же: -)
Владимир Дядьков Крен теплохода был виден как минимум за неделю до трагедии.
вот понимаешь я б ж.. пу рвал еслиб плотили нормально. . а как плотють так и работаем. . а еще у нас начальство пока пи.. дец всему не придет не чешутся
насчет заведомых знаний... люди ведь доверяли, что все поддерживается в надлежащем виде.... самолет тоже видишь только уже на взлетной полосе, когда к нему подвозят ...и я не заметила чтобы народ назад бежал и требовал деньги за путевку вернуть, а выглядят чартеры не фонтан что снаружи что внутри....
люди не обратили наверно на это внимания, а вот со стороны обслуживающего персонала всё было известно, но, как мне кажется, все как обычно отмахнулись, типа" да ладно, нормально всё будет.... "
Заведомо знать никому не дано! Просто люди привыкли доверять любой рекламе! Так что все по Богом ходим! Обидно то, что народ никому не нужен! Нужны деньги-деньги-деньги! Мрачно!
Здесь могла иметь место и экономия, если билеты были дешёвые, то многие бы сели бы в теплоход с нарушениями, теплоходы ведь в России редко тонут !!!