Общество
а вы в гостях тапочки одеваете или босиком шлепаете?
Босиком)) ) Я вообще обувь не люблю)))
Я в своих прихожу.
Если соизволил прийти без приглашения - самому надо было - пройду в обуви.. . а если пригласили - предпочитаю, соблюдя этикет и сняв обувь - пройти в собственных носках)))) ) Ненавижу Чужую Обувь...
Стараюсь лучше босиком быть, чем заношенные чужие тапки натягивать.
Поэтому своим гостям не велю разуваться.
))) Я - русский ...азиат.. . ))) Поэтому - босиком.. . )))
Если дают тапочки, то одеваю. А если нет, то что поделаешь .. Босиком
Я со сменной обувью прихожу :-))
Стараюсь не ходить в гости вообще теперь - мне это не интересно (зовут иногда), но только на помощь хожу, а обувь самую лучшую предлагают одеть - к недостойным не зайду
Ну. . какие там правила в той избе. . так и постараюсь хозяюшке угодить. В носках - буду в носках. В тапках - в тапках.
;) в разумных пределах. . постараюс угодить.
Босиком. Это неприлично предлагать тапочки. Жаде если они новые, я не хочу их одевать. Мне "грибы" не нужны на ногах.
В гости беру с собой вязаные походные тапочки, т. к. босиком не люблю, а чужую обувь в жизни не надену
Босиком. В основном предлагаются тапочки времен октябрьской революции))
босиком предпочитаю
по-свойски) босиком)
сначало одеваем, а потом как "держаться" будут