Общество
Когда приходите в гости - тапочки ждёте или босиком почапали?
Если носки не прилипают к полу то мона и в их.... а босиком нееее....
У моей подруги висит калошница, сама беру, какие понравятся.
Если не суют - босиком (в носках) иду, они у меня всегда чистые и не воняют.
Никогда не обуваю ЧУЖИЕ тапочки!
свои приношу!!!!
А ботинки что снимать? Моветон....))))
Босиком рвусь, но меня догоняют и.... тапочки, тапочки, тапочки
тапки сразу выдают. бо носки вонят не возможно
Если сразу предлагают, то одеваю, а так и без них могу обходиться.
прямо в обуви шлепаю
я босиком люблю ходить
Босиком. Тапки не признаю (неудобная обувь) . Если много ходил, то вначале ноги под душем споласкиваю (пока в гостях посижу ноги успевают отдохнуть - под потом не отдыхают)
не люблю гостевые тапки.. всегда хожу, как пришла, даже если предлагают...
я босяком чапаю. . не барин я
жду и желательно моего размера 35 го)
Чужую обувь не ношу .С собой или в чулках.
Ну я обычно в носках )
без разницы. предпочтительнее босиком, тапки не люблю
босяком бегаю) )
Свои ношу с собой...
У каждого народа - по разному, у нас, у казахов полы обычно застелены, нужно сразу босиком по коврам, тапочек не ждут, а турков - обязательно тапочки ждут, таков обычай, у остальных народов, в зависимости от хозяина, если он скажет, снимай обувь, придется снять- таков его обычай...
смотря к кому приходишь
я жду тапочки