Общество

Когда приходите в гости - тапочки ждёте или босиком почапали?

Если носки не прилипают к полу то мона и в их.... а босиком нееее....
Марина Позднякова
Лучший ответ
У моей подруги висит калошница, сама беру, какие понравятся.
Viktor Grez
Если не суют - босиком (в носках) иду, они у меня всегда чистые и не воняют.
Ion Gradinaru
Никогда не обуваю ЧУЖИЕ тапочки!
свои приношу!!!!
Жанара Калиева
А ботинки что снимать? Моветон....))))
Босиком рвусь, но меня догоняют и.... тапочки, тапочки, тапочки
V *
тапки сразу выдают. бо носки вонят не возможно
Лена Лена
Если сразу предлагают, то одеваю, а так и без них могу обходиться.
прямо в обуви шлепаю
я босиком люблю ходить
Ashyr Hamzin
Босиком. Тапки не признаю (неудобная обувь) . Если много ходил, то вначале ноги под душем споласкиваю (пока в гостях посижу ноги успевают отдохнуть - под потом не отдыхают)
Игорь Томкив
не люблю гостевые тапки.. всегда хожу, как пришла, даже если предлагают...
Elena Соковых
я босяком чапаю. . не барин я
жду и желательно моего размера 35 го)
Л.
Ленчик .
Чужую обувь не ношу .С собой или в чулках.
Артём Минчёнок
Ну я обычно в носках )
*******инна *******
без разницы. предпочтительнее босиком, тапки не люблю
Дима Изотов
босяком бегаю) )
Наталья Ната
Свои ношу с собой...
У каждого народа - по разному, у нас, у казахов полы обычно застелены, нужно сразу босиком по коврам, тапочек не ждут, а турков - обязательно тапочки ждут, таков обычай, у остальных народов, в зависимости от хозяина, если он скажет, снимай обувь, придется снять- таков его обычай...
смотря к кому приходишь
я жду тапочки
Stefani Way