Общество
Как можно проучить стукача по работе?
У нас есть напарник ,постоянно стучит за каждую мелочь начальству,посоветуйте как без рукопрекладства можно его проучить да так чтоб запомнил на всю жизнь?
только его же оружием. Было бы здорово, если это будет в адрес начальства. В таких случаях все методы хороши, вплоть до клеветы, но для этого нужен сплоченный коллектив, чтобы каждый в отдельности мог подтвердить, ,,да, это так''
Напоите его и настучите.
бойкот ему, выдвиженцу!
стукануть на него, только не по мелочам а что-нибудь существенное.
Всем работать на совесть и вести себя так, чтобы стучать не на кого было.
Работодатели иногда сами выбирают себе стукачей. Возможно даже за отдельную плату.
Можно так: например, кто-то звонит вашему директору и говорит_Позовите вашего директора, и называет имя стукача. Директор в недоумении_Дык я сам директор, а тот мой сотрудник. Ответ_Странно. а он сказал что он директор, а вы завхоз. Директор в бешенстве_Ща мы разберемся кто у нас завхоз. Финал_синяк под глазом стукача и сильный пинок под зад Только условие_звонок должны делать незнакомые директору люди в день по два, три раза.
пожалуйся его родителям
подсунуть его или импровезировать для него какую небудь сцену в чем он был бы виноват
настучать на него
А вспомните Фильмы про шпионов разведчиков.. .
Надо выдать ему Дезу.. . а потом сделать удивлённые глаза.. . а улыбку спрятать !!!
Да руками и не надо об тварь мараться. На зоне вон, опущенных руками не бьют. Биту бейсбольную купи, если и ногами западло.
Подкинуть. Рассказать в красках о вашем не благовидном поступке которого нет, и когда начнется разбирательство сказать, что донный индивид сам придумал все это чтобы выслужиться.
Подкиньте ему дезу....
кроме как сломать ему ногу и руку других вариантов не вижу. можно еще изнасиловать палкой и заснять на видео
Подсыпте ему чонить в напиток. Например, снотворное вместе с слабительным
Удали чтонить важное с компа. Напиши *уй на машине, ели есть
если придет в светлых штанах, намажте кресло шоколадом и приклейте суперклеем мышку и клаву к столу)))
не получится. пусть ваши друзья встретят его после работы и отметелят до потери памяти. или подсыпьте ему пургену на перерыве в обед.
1 можно его подставить 2 самое верное позвать начальника и вего присудствии спросить неужели начальнику приятно когда ему стучат эфект 100% проверял не однократно
Собраться всем коллективом и сказать либо ты закроеш рот, либо с тобой "говном" не кто не будет иметь дела...