Общество

Как можно проучить стукача по работе?

У нас есть напарник ,постоянно стучит за каждую мелочь начальству,посоветуйте как без рукопрекладства можно его проучить да так чтоб запомнил на всю жизнь?
Л*
Людмила *****
только его же оружием. Было бы здорово, если это будет в адрес начальства. В таких случаях все методы хороши, вплоть до клеветы, но для этого нужен сплоченный коллектив, чтобы каждый в отдельности мог подтвердить, ,,да, это так''
Ирина Сокурова
Лучший ответ
Напоите его и настучите.
бойкот ему, выдвиженцу!
Narisa Satyvaldieva
стукануть на него, только не по мелочам а что-нибудь существенное.
Сергей Маковка
Всем работать на совесть и вести себя так, чтобы стучать не на кого было.
Lyul`ka *))
Работодатели иногда сами выбирают себе стукачей. Возможно даже за отдельную плату.
Можно так: например, кто-то звонит вашему директору и говорит_Позовите вашего директора, и называет имя стукача. Директор в недоумении_Дык я сам директор, а тот мой сотрудник. Ответ_Странно. а он сказал что он директор, а вы завхоз. Директор в бешенстве_Ща мы разберемся кто у нас завхоз. Финал_синяк под глазом стукача и сильный пинок под зад Только условие_звонок должны делать незнакомые директору люди в день по два, три раза.
Sarra Rahatova
пожалуйся его родителям
Зина Шарипова
подсунуть его или импровезировать для него какую небудь сцену в чем он был бы виноват
Sagit Aliev
настучать на него
А вспомните Фильмы про шпионов разведчиков.. .
Надо выдать ему Дезу.. . а потом сделать удивлённые глаза.. . а улыбку спрятать !!!
Valentina Koltsova
Да руками и не надо об тварь мараться. На зоне вон, опущенных руками не бьют. Биту бейсбольную купи, если и ногами западло.
Подкинуть. Рассказать в красках о вашем не благовидном поступке которого нет, и когда начнется разбирательство сказать, что донный индивид сам придумал все это чтобы выслужиться.
!M
!!! Muzaffar !!!
Подкиньте ему дезу....
кроме как сломать ему ногу и руку других вариантов не вижу. можно еще изнасиловать палкой и заснять на видео
Подсыпте ему чонить в напиток. Например, снотворное вместе с слабительным
Удали чтонить важное с компа. Напиши *уй на машине, ели есть
если придет в светлых штанах, намажте кресло шоколадом и приклейте суперклеем мышку и клаву к столу)))
Farid Salimov
не получится. пусть ваши друзья встретят его после работы и отметелят до потери памяти. или подсыпьте ему пургену на перерыве в обед.
1 можно его подставить 2 самое верное позвать начальника и вего присудствии спросить неужели начальнику приятно когда ему стучат эфект 100% проверял не однократно
Собраться всем коллективом и сказать либо ты закроеш рот, либо с тобой "говном" не кто не будет иметь дела...