Общество
Я пришла домой, а меня муж не замечает, что в рупор ему орать, что я дома? )))
Подойдите. Обнимите и поцелуйте. Если реакции нет, то поцелуйте еще раз. Далее если отсутствует реакция - пойдите погулять на пару часиков.. . предварительно позвоните старому знакомому, чтобы муж слышал.. . Это будет хорошая месть
разденься....
А вы чего ждали? На шею бросится? Лобызать начнет? Может он устал до смерти и хочет только жрать и спать. Подойди, обними, спроси: как дела, милый? Давай поужинаем...
опять бля... шторки поменяла?)))
орать никогда не надо, мужчины пугливы... можно рассмешить чем то.. проявите фантазию..
Может ты плохо себя вела и он обиделся.
История со знаменитой Фаиной Раневской. Актеры обиделись на нее за ее грубость и решили с ней не разговаривать и не замечать ее, как будто ее нет. Когда она все поняла, то произнесла " Ну и хорошо, раз здесь никого нет- пойду по.. у !" .
Молча приготовьте что-то вкусное, садитесь и сама ешьте. Муж не выдержит)) ) Тогда его и пропесочьте)))
Можно ему на мобильный позвонить и сказать об этом.
попробуй мыть пол
Наталья Сакас
В стрингах.
Наталья Щедрова
в ажурном белье на коленочках...
Проверьте пульс.
Может-это не тот "муж"?
Может у него глаза пеленой закрыты, а в ушах беруши? Проверьте для начала.
завести любовника
Может его просто нет дома?
а вы уверенны что вы к своему мужу пришли?
Сними трусы и встань раком - если не слепой, то заметит сразу....
Да нет. Запнитесь об него пару раз. А потом скажите: "А это ты! А я думала тебя дома нет! Когда пришел? "