Общество
школьницы щас покупают себе поллитрушечки пива разливногоа раньше интересно в ссср когда они его пробовали когда
когда становились женщинами ?! по праздникам шампанское .или все зависит от семьи ,воспитания и все по прежнему?
Пива было мало, за пивом стояли жуткие очереди. Пиво было разбавленное до стадии "моча, но пенится". А вишневую наливку я попробовала, когда в 7 классе училась, а было это, дай бог памяти, аж в 1972 году. В 9-10 классе уже и водку пили, и курили, и бормотуху типа "Солнцедара"
Провели осмотр девушек 8-11 класса в средней школе гинекологом. Нашли одну девственницу - учительницу биологии.
В СССР если и начинали, то не с питва (оно в дефиците было) , а с напитков из домашнего бара..
Ой, ну не надо про СССР. пили мы бормотуху, огнетушитель "Надежда", самогонку и самодельные вина.. .
Они по сравнению с нами.... Правда пиво мы не пили, это точно...
пиво то? кажись в 7 классе попробовала.. . Дерьмовое было пивцо.
Токайское в 10 классе.. . ну уж а коньячок"с с поступленьицем.. .
А на "картошке" как думаешь, что пробовали?
..а комсомольская учеба?
Мы толпой пробовали портвейн на демонстрациях. Благо на всех углах продавали. Пей и не думай!
Раньше и взрослые женщины пива не пили при СССР . За редким исключением кто любил вяленую рыбу . Считали сей бальзам горькой отравой.
В СССР они сухонькое пробовали, потому что "пива нет";)
смешные ваши опасения. Молодежь все в жизни хочет попробовать. И раньше так было. Спиваются единицы.
тут некоторые видимо СССР ом считают горбачевские времена... пива было достаточно и на розлив и в продаже в нашем городе было 2 пивзавода "мартовское, "жигулевское" "бархатное"" чешское" "светлое" и тд. девушки как правило пиво не пили оно считалось мужским напитком, и что бы дети или подростки стояли с бутылочкой "жигуля" мило болтая... такое и во сне не могло присниться, читаю отзывы и понимаю как за 20 лет исказили людям сознание, реклама ...мощное средство против разума.
запретный плод всегда сладок.... или вы думаете, что в ссср и секса не было и не пробовали?...
Видимо их родители рождённые в СССР плохо их воспитывали
Школьницы СССР пиво не покупали. в очереди за пивом стояли злые дядьки, которые тоже хотели пива, а пива было мало. Слабых прогоняли. А какое пиво было! Целых 2 сорта: пиво свежее и пиво не свежее.