Общество
У нас на районе много девушек замужем за кавказцами и азиатами. Это любовь, расчет,мода или че то другое?
они шлюхи все
Nuru Babayev
стопитсот))))))))))))))
..что-то другое...
Просто откровенные дуры-это люди не нашей веры и не наших обычаев. Лет через 10 их мужья задолбают своими обычаями.
Это жизнь, или природа Матушка. Женщина биологически создана для продолжения рода человеческого. Она генетически запрограммирована на роды и выращивание детей. Подсознательно ищет себе мужа - опору, кормильца, защитника. Ну и со здоровым иммунитетом. А славянские юноши проигрывают по многим показателям соперникам. И не забывайте, что вдаль от родительского дома едут сильные духом и здоровьем личности. А не инфальтивные вьюноши, выращенные к тому под маминой опекой.
Ничего хорошего, но это жизнь. Выживает сильнейший. И слава Богу если дети от этих смешаных браков будут считать себя РУССКИМИ.
Timur Teltaew
Чё за хуйню ты тут прогнал!
Дурь обыкновенная...
мужиков не хватает
это квартира для кавказца
Может среди местных нет достойных кандидатов в мужья: нормальные парни все заняты, а те что свободны и даром не нужны.
Дуры. Среди своих (Русских) житья не будет, а среди тех и подавно.
Дорогой Болмат!
Про любовь, расчет, моду надо тех девушек и спрашивать, которые замуж выходят.
Самое точное направление даю.
Мы -то здесь при чем?
Самое точное направление даю.
Мы -то здесь при чем?
Попытка избежать одиночества. Любым путем
У нас в Е-бурге после сагринского инцидента на рекламных щитах появились объявленья: выйду замуж за сагринца, рожу и воспитаю сагринца, ..
район у вас наверно юго восточный
Это видимо от стереотипа что они мол не бухают а только пашут как кони и деньгу зарабатывают! Дуры))))))))
Да и х с ними, пусть окультуривают чуркобесов.
Может там наших мужиков нет или девушки некрасивые.
история повторяется...
Потому что они не хотят что бы их дети видели вечно бухого отца, и видят что только на кавказцев крепкие браки и нормальная семья
Лет через 10 от этих браков останутся только детишки, а мужья кавказцы и мужья азиаты будут счастливы со своими землячками, т. е. с женщинами своей национальности. Бедные дети ...
Это значит русских не осталось