Общество

А почему бы не закупать бензин в Америке, раз он там дешевле в 3 раза?

Абдуллах _
А к этому все и идет. . Вот не дай Бог будет ЧеПе на нефтеперегонном заводе и скомандует Верховный: "Закрыть все заводы как устаревшие" и будем покупать.... Опыт есть - ТУ-134, ТУ-154,АН- 24, суда типа Булгария.... Закрыть проще, чем заставить ворье работать...
Юля Савченко
Лучший ответ
Абдуллах _ Ворье работать... Круто сказано +5
На бензоколонках он там стоит как у нас или немного дороже
пока довезут и растаможат, цена поднимется в 10 раз
Алексей Крылов
Абдуллах _ Цена по любому поднимется:-(((
- И газ! Американцы через год будут газовозами поставлять в европу газ по 150- 170 баксов за тысячу кубов.
Ввозные пошлины не позволяют.
Кто тебе сказал, что он там в 3 раза дешевле?
Тебя нагло обманули, смотри цены на бензин в США:
"Розничная цена на бензин в США составляет около 4$ за галлон – это 0,90 – 1$ за литр. Получается немного выше цены за литр в России. "

Сайт: "Что сколько стоит? ", статья "Сколько стоит бензин"
****d@nce_ _Girl****)))))))
практичней в беларуссии рубля на 2-3 дешевле, а туда соляру, рубля на 2-3 дороже)))))))))) )
Ольга Юркова
м-даа.. . ну закупай
Точно! Мы им нефть, а они нам бензин!
Ирина Савкова
Потому-что мы давно перешли на газ.
у нас свои нефтеперерабатывающие заводы отпускают бензин по 10 руб.
Абдуллах _ Но по качеству ой ой ей...:-(((
доставка дорогая :)
Ваня Спирин
вова против! ктож его бензин покупать будет!
Анна Боева
В США литр стоит доллар.
за морем телушка-полушка, да рубль перевоз!