Общество

Если бы вы поймали "Сыкуна" в подьезде что бы сделали?

Anna Brem
в свое время недалеко была пивнушка и забодали эти твари. взял трансформатор 220/24 тоненький провод ПЭВ 1 и по стеночке на первый этаж. потом покрасил пол краской в которую добавил много железных опилок. зачистил проводок от лаковой изоляции и при покраске пола уложил 2 метра голого проводка. ну и все время работы пивнушки трансформатор был включен... 2 дня и ВСЕ !!!ни одна тварь боле не решалась... сам понимаешь как током да по такому месту. потом выкинул транс поскольку ВСЕ знали что ТАМ током по концу лупит. а 24в. не страшно только архи болезнено. сам понимаешь.
Баглан Мухамбетова
Лучший ответ
Честно?? ? Поднесла бы два электропроводка к струйке. И не забыла бы воткнуть в розетку...
Саша Казаков
Andrey Bragin Вы садист:?
Пристыдила. А что еще можно. Задержать и сдать в милицию сил не хватит.
По морде дам или не по морде
Timur Khassenov
Антон, Вы - бестолочь, ибо это слово пишется с двумя буквами "С" !..
Я их обхожу стороной, потому что брезгую...
L*
Loving *
К родителям бы отвела.
пендаля ему, пендаля
Трудно сказать.... Может этот человек трезв, но у него инурез.
хуец бы отрэзал, чтоб сцать нечем было!!
Natasha Klochihina
Дал бы словестных люлей и заставил убрать, если сыкун здоровее меня позвал бы соседских парней.
Сорвался бы на него, спокойно обругал, или (маловероятно) прошёл мимо - в зависимости от настроения.
пипиську укоротил бы
Присоединился бы. Ссали бы на пару.
дал бы в лоб, и заставил убирать!)
Пинок под зад!
принесла б ведро и тряпку и мыть заставила. пусть спасибо скажет что не языком!
Поссал бы ему в карман.