Общество
Как бороться с сыкунами под окнами?
Короче ссут в наглую, причем стоит ограда которая по пояс человеку и кусты с деревьями пышные через ограду прут, что хрен пролезешь, рядом магаз с бесплатными туалетами, а по соседству дом с такими же кустами но без оград, а они все к нам идут и лезут как зомби через эти ветки и ограду, особо наглые и ленивые просто на ограду ссут, замечание делаешь им пофиг, один с виду интеллигентный дядя в костюме стал факи показывать и это все днем, а у меня 2 этаж... окно невозможно открыть, вонь стоит, соседям пофиг... управдом ручками разводит мол я ограду уже поставил вокруг, участковый вообще мол а я то че...
на голову нассы
чуток присыпь землей пару тройку дохлых кошек, чтобы они воняли за версту!

Взрывпакетом или петардой помощнее фигани. Только не слишком близко, а то ещё и нагадят. Один взрыв лучше тысячи слов)
Да это же всеми демократами уважаемые сыкюрики.
водяной пистолет купите и кислоты серной, только пистоль нужен мощьный с компрессором. и по причиндалам этим сасанцам! только еще попытайтесь создать вид сумашедшего с истерическим смехом . точно отвадите писюнов этих.
собаку привяжите там и будку сделаите еи !!
капканов несколько поставь на тропы, на крыс слабоваты будут, а на волка-лису в самый раз. только медвежьи не ставь, ногу от ..уярит, а это уже криминал.
Пневматикой. Но это только для постоянных клиентов..
А вообще. Создайте условия некомфортные. Например вырубите кусты.
Вывеску повесь "заминировано".
кислотой облей
Проложить по земле металлическую плиту под невысоким напряжением. Когда струя будет цельной.. ну вы поняли)
ловушку поставь.... колючую проволку
датчик движения установите и фонарь прожектор на 500 ват и на тёмное время суток выведите и звонок подключите с расстоянием где сут и как только подойдут сразу всё сработает ...пере хочется сразу, а если ещё подключить мп3 проигрыватель с флэшки и записью голоса то вообще будет отпад и смеху для вас и соседей ..и сторожить нет необходимости всё работает за ВАС...
Лариса Бачева
Тогда они там еще и по большому сходят с испуга...
Завязанный пакет с водой кинь рядом
Правильно говорит на голову нассы
пеной монтажной в волосы епните и все
ни как вкушай их запахи
Вызвать полицию. Пусть проведут профилактическую беседу и объяснят, что ссать под домом плохо.
Ведро воды холодной готовь)