Общество

Как бороться с малолетними скотами под окнами?

Что же это творится? С малолетсва спиваются и скатываются на дно. Уже спокойно дома нельзя посидеть, галдежь, пи**жь под окнами, с утра и до 2х ночи зачастую!
Малолетнее с**ье, вашим предкам плевать, где вы, что вы в это время? Хотя, о чем я, ясно же, что те пьяные в хлам теряют счет времени. Но тот вопеющий случай сегодня в ночь, просто конкретный п××дец! Я вышел на балкон, (живу на 2м этаже) сделал замечание, мол, а не пора ли вам честь знать, время 23:54 примерно. Сидят на скамейки с обеда и до поздней ночи! Лет 15-18 контингент, кто младше, кто старше. Пошёл на кухню, пока чаю заварил, шума стало меньше, но ощущение, что суета какая-то, смешки. Включил ноут, под сон фильмец глянуть, проходит от силы, ну минут 20 ! Слышу легких стук, не обратил внимание, думал кот мой, очередную птичку за окном увидел, у него есть привычка. Не пошёл вообщем на кухню, каюсь, поленился и тут! Звук битого стекла!!! Вы себе представить можете???? Эти поршивцы, мне стекло расхр*начили!! Я бегом к окну, вернее тому, что от него осталось, выглядываю, бужит какой-то дятел в сланцах, лет 16-17 на вид, его обгоняет такой же, с бутылкой пива и чуть дальше от дороги девки какие -то стоят ждут. Сволота! Я теперь даже не знаю, как поступить в этой ситуации, первый порыв был , догнать и надавать знатных лещей, дак я бы пока спускался их и след бы простыл. В полицию, бестолку, кого искать будут?
Raisa Stepanova
Вздрючить полицию. Если мышей не ловят, то прокуратура и вышестоящие органы. Вы один от диких недорослей страдаете? Массой брать надо! Прежде чем обращаться в полицию не плохо снять видео. И не одно, если они у вас пасутся на постоянной основе. И ,да, нет скамеек - нет места для посиделок.
Аризат Муртазаева
Лучший ответ
Публикуйтесь, пожалуйста, на бесплатных интернет-площадках,
типа АвторТудей, Литрес и т.д. Там ведь и заплатить могут за прочтение...)))
Иван Гандзий
Raisa Stepanova На что вы намекаете?)
для начала лавочки сжечь , как давно делают нормальные люди
Aleksandrovish Tkachenko
Raisa Stepanova Уже тетки одной муж года 2 назад, болгаркой постарался, поставили железные )
этим попробуй
Kasper Zenin
Raisa Stepanova У меня нет мин
Raisa Stepanova Я бы гвозди вбил в лавку, да так пол района разбужу, среди ночи
Что вырастили, то и имеете! Поздно пить баржоми когда почки отвалились!
Raisa Stepanova Мне 24, какого вырастил я? Только свой х
Не надо было себя обнаруживать. Быдло только силу понимает и боль.
Айжан Шакирова
Если ущерб составил более 2х тыс р можете написать заявление в полицию
Raisa Stepanova И как они выйдут на них.. окна около 30ки стоят. Отдельно моэно стекло менять, нет, не знаю и то наверное около 10ки
Нельзя выходить на прямой контакт. Цель не должна знать, что по ней работают. Все должно выглядеть как несчастный случай, стечение обстоятельств, недоразумение по естественным, не искусственно созданным причинам...
Погудина Яна
если такой не равнодушный надо было выйти на улицу подойти и вежливо обьяснить ребятам, что некоторые перед работой должны выспаться.
И пора им просто по домам.
При убедительной интонации обычно все всё понимают. но бывают борзые герои. Папы которых обычно занимают высокую должность.
Вот тут то перед вами и встаёт альтернатива-бить или не бить. И как бить.
Если опыта нет и подвязки в полиции-лучше вообще не встревать.
себе дороже будет
Ирина Тигля
Полиция может помочь. Или нет.
Николай Малыш
Жаловаться в суд, полицию
Потому что детская инспекция не рулит по городу по микрорайонам! А родителям сказать бесполезно...
Raisa Stepanova Сидят в носу ковыряют и гоняют чаи. Бестолковая инспекция
Наталья Данилова да везде такая же история...
И правильно сделали. Я бы еще и бутылку запульнул
Не знаю, чего только не предпринимала - все тщетно. И посылают! Летом постоянно пью курсами 5-HTP Эвалар, чтобы нормально спать и не нервничать. Ремонт в комнате сделали, чтобы как можно меньше шума проникало в квартиру. Такое ощущение, будто бы специально громче под окнами орут... Надо законы чтобы принимали, их родители отвечали.
Накупи корсаров и кидай в них !