Общество

А есть ли такие среди нас, кто искренее любит своих тещ и свекровушек?))

Все они хорошие. Надо просто жить отдельно
Гульжанат Жарасбаева
Лучший ответ
Бекзат Кенжебеков Точно)))Привет роднулька))))))))))))
Я своих бывших свекровей люблю и уважаю. Дружила с ними и раньше, и теперь, после разводов...
У меня была хорошая тёща и мне жаль что её скоро как 2 года уже нет.
Елена Клинова
Всех тёщенек любил искренне)))
Да! Я один из них!!!
моя свекровь умерла 1,5 года назад. отношения у нас были никакие. ни любви, ни ненависти
Ospanov Salamat
У меня тёща очень хорошая. Грех жаловаться. Зря вы на них. Теперь следующий вопрос про свекровей зададите?
[...turarbekova K...]
у меня ДВА зятя.... -оба благодарны за дочерей... прекрасные жены... но один ко мне с уважением ..с другим просто не общаемся-дочь с детьми только приезжает. .
старшая дочь своему мужу носки ни когда не стирает уважает он ее.. а другому не в домек -что самому нужно...
Нет!
Svetlana Osievskaya
Я. Готова её любить, только чтоб счастлива она была в 8 часах лёту от моего города!
Мой зять (любимый и уважаемый! ) сказал обо мне так: Вы лучшая теща на свете, а свекровь из вас - так себе.. . Но не моя вина, видит бог, что дочка уже шестой год в счастливом браке, а сын развелся через два года!
Azhara Utegenova
Ну у миня теща наманая, тока кровиблять папила ф сваевремя - маманигарюй! Ну какбэ люблю ли я иё херевознаит, я щас штота запуталсо в этих панятиях, ниснаю штотакое любоффь. (
моя свекровка - самая-пресамая!))))))))))) ) любимка)
Юра Матвеев
любим-любми)))))) нам видать повезлоооооооооооооо...