Общество
А ВЫ любите свою тёщу или свекровь?Часто общаетесь?
Считаю что чем дальше ты от тёщи, или свекрови, тем лучше отношения! Со свекровью сейчас по телефону хорошо общаюсь, хоть когда после свадьбы пришлось пожить с ней 11 месяцев, она чуть не сожрала! А потом говорила, что если с кем и хотела бы доживать, так это со мной! С зятем в хороших отношениях, он благодарит за то, как дочь воспитала! Но особо хорошо, что молодые живут отдельно и я прихожу в гости с подарками в основном когда зять на работе, чтоб он скучал по мне, а не тяготился!))
Когда была жива любил, хотя иногда в первые годы не ладили мы с ней.
К великому сожалению, моя тёща живёт очень далеко от нас. В Беларуси, а мы в Сибири. Люблю я жену, а тёщу уважаю. За то, что "Мать-Героиня" и то, что все её дети стали людьми.
Уважаю тёщу.... к тому же она умерла. Царство ей небесное.
Нормальные у меня с тещей отношения. Она считает, что дочка удачно вышла замуж. )))
Общаюсь. По телефону очень часто. Понимаю. Жалею. Моей свекрови-79 лет.
Насчёт любви сказать трудно. А вот общаюсь с тёщей каждый день. Живём вместе.
Татьяна Сыпко
сочувствую
Любить не люблю, но отношусь с уважением. Все-таки бабушка моего сына.. . Общаемся только по поводу ребенка
Люблю. Как и она меня. Вот 1-го апреля успела первой меня поздравить с днем дурака.... Блин!!!
Люблю.... потому что вижу один раз в году )))))
Обожаю свою тещеньку !
Любовь к теще измеряется километрами?.. .
К свекрови отношусь с терпимостью. Но уж шибко она властная женщина :)
Меня ненавидит гражданская жена сына, только за факт моего существования.
Я её жалею - у неё кроме меня и детей никого не осталось. Живем вместе две вдовы да двое детей, одной семьей. Конечно, общаемся - как нам друг без друга?
свекровь просто обожаюю
Юлия Худякова
Мдяяя...не встретилась Вам настоящая свекровь! :-))
Николай Матушкин
Вначале только все хорошие, пока ее сыном довольны