Общество
Кто страшнее теща или свекровь?
Если, Марик, ты будешь любить сою жену, то у тебя будет хорошая теща, не бойся.
У меня чудесная теща....
Надо было опрос сделать :-) по моему теща! Гг
Зять со снохой.
Дружить надо с людьми)))))))) ) Хотя бы пытаться, совершенно понятно, что даже самая замечательная и мудрая теща и самая терпеливая и толковая свекровь это всегда люди из другого поколения, люди со своим мировоззрением и взглядами на все мироустройство, включая быт, отношения и их суть, и все остальноею, а значит неизбежны сложные ситуации, конфликтные, обиды и многое другое) , даже если жена человек культурный и не глупый по жизни, каких сейчас днем с огнем..., вобщем таких мало жен! Конечно в этой ситуации самое правильное не давать садится на шею, но при это делать все возможное, сохраняя интересы семьи, чтобы сохранять самые лучшие отношения это касается и мужа и жены))) , а негатив итак будет, каждый из нас не тульский пряник, чтобы всем нравится, да и пряники нравятся не всем))) ) Конечно самое оптимальное это как можно раньше знакомиться с родителями своих будующих пассий и посмотреть какая модель отношений в этой семье, какие идеалы и ценности, и понять насколько можно стать нормальным участником этих отношений или нельзя и здраво все оценить)))..
Не зависит от названия, зависит от расстояния, чем дальше, тем милее
Его теща, моя мать нам устала помогать.
Его мать, моя свекровь из меня попила кровь.
свекровь!!!!
вы много слышали анекдотов про невестку и свекровь? там нет ничего смешного, там одна ненависть.
Для меня никто!
Как судьба повернётся.
"вы много слышали анекдотов про невестку и свекровь? там нет ничего смешного, там одна ненависть. "
ВОТ-ВОТ, Судья прав!!! !
а фотка где?