Общество

А поговорка - "С кем поведешься - от того и наберешься" - в Вашей жизни часто получала подтверждение?

Евгений Зорин
Конечно - это духовный принцип. Который сегодня в народе получил название "переопыления". Каждый человек несет в своем биополе информацию. Иногда качественную, иногда не очень, а иногда и вообще опасную. В момент ОБЩЕния происходит обмен этой информацией и есть высокий процент риска "заразиться". И удачей, и невезением, и глупостью и даже поумнеть за счет другого. Поэтому умные люди очень грамотно выстраивают свои контакты. Если работа - то только рабочие отношения и т. д. . Потому что неправильный энергетический обмен (и некачественный) чреват проблемами в жизни. Причем если эту негативную информацию не видно при общении, и она как бы "виртуальна", то проблемы потом возникают более чем реальные ((((
Светлана Абросова
Лучший ответ
только так и бывает )))
Не часто - всегда...
Особенно опасно "поводиться" с фанатиками.
Я стараюсь держаться от них подальше. Вынесут все мозги, промоют и вложат заново, но уже с другим содержанием.

Вспомнилось. Фаина Раневская боялась, что её завербуют в сексоты. А ей кто-то посоветовал: "А ты скажи, что кричишь во сне и не сможешь хранить Тайну. " А она на предложение вступить в КПСС ответила: "Я кричу во сне. "
Я привычно говорю иеговистам: "Я - православная. " и они сразу же отваливают. А недавно я ответила так пикаперу. По привычке. Надо было видеть его выражение лица!
Да, конечно. Но только стараюсь вестись с нормальными людьми.
Не совсем так. Мужик- с кем поведёшься, с тем и наберёшься. Баба- с кем поведёшься, так тебе и надо.
Odil Abduraxmonov
Ты про мандавошек рассуждаешь, или как.
Галчёнок =))
Да, от своего друга я столько набрался)
Артем Щурихин
Эт наверно к мамам-одиночкам вопрос.
Да