Общество
вы часто получали жизненные уроки?и какие если не секрет?
Постоянно как прогнозирую. Глвный урок - процессы в жизни не так затейливы как я их себе фантазирую. Всё значительно проще и прозрачнее.
Постоянно. Вспомнился один, сейчас уже неактуальный эпизод. Жили мы в Монголии и стояли как-то в монгольском магазине за мясом в очереди. Подошла наша дама с ребенком и попросила меня ее пропустить. Конечно, пожалуйста . Она набрала мяса и ушла, а мне продавец сказал, что туши бараньи очень заледенели и он не может их рубить. Вот и урок - никого не пропускай в очереди к заветной цели.
и продолжаем получать ежесекундно, вера. .
другое дело, что не все и не всегда готовы учиться тому, что преподает нам жизнь
и останавливаемся в своем развитии..
урок тот, что предать может даж самый близкий, любимый, родной человек... .
Доверять на 100% нельзя никому.
И ещё "язык мой - враг мой"
Доверять на 100% нельзя никому.
И ещё "язык мой - враг мой"
НОС сломали!! ! Пять лет мучился, дышать не мог, только совсем недавно вправил)) )
а вывод такой сделал-НЕ ХРЕН СИДЕТЬ В ЧУЖОМ РАЙОНЕ НОЧЬЮ НА ЛАВОЧКЕ В ЖОПУ ПЬЯНЫМ И КУРИТЬ ШМАЛЬ))) -ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО С ТАКИМИ ГОП-СТОП РЕБЯТА И ДЕЛАЮТ)))
Урок честности, урок предательства, урок любви и урок ненависти. Постоянно. Самый главный урок в жизни: лучше разочароваться в неприятном человеке (в лучшую сторону) чем разочароваться в приятеле.