Общество
Вы после похода в продуктовый сдачу сверяете с чеком?
не только сдачу... но и стоимость выбранного во время пробивки на кассе.... я живу в реале....
Я и сдачу никогда не считаю и чеки не забираю. Может поэтому жена меня в магазин не отправляет.
Иногда, но не каждый раз.
никогда не сверяю, проверять у кассы надо было, если что то не так- зачем же зря расстраиваться- ведь ничего не докажешь!
Я просматриваю чек, что бы лишнего не пробили и свинину за вырезку не посчитали .Были случаи.
Я сверяю товар и цены, а то иногда оказывается, что берёшь за одну цену, а в чеке совершенно другая! Тогда такой товар возвращаю, или требую вернуть переплаченные деньги!
делаю это выходя за кассу.
- У меня все ходы записаны!
- Контора пишет!
возможен сбой, не думайте, что вас непременно обманут... но в о кее однажды вбили несуществующий товар, я поняла по лицам кассира и менеджера, что химичат на карман... так что проверять надо... и проверять у кассы...
расплачиваюсь карточкой, так намного удобнее и мелочь не надо по карманам распихивать... А чек проверяювсегда на наличие приобретённых товаров
Стараюсь примерно подсчитать стоимость покупок до кассы, потом смотрю, как и что пробивают, сдачу проверяю сразу. Потом доказать, что Вас обсчитали, практически невозможно...
и покупки со списком в чеке
сразу у кассы. потом поздно, даже если обсчитали ничего не длкажешь.
редко
Нет
конечно а то обмануть ведь могут