Общество

Я боюсь спать,что делать?

не спи
Юра Михин
Лучший ответ
спи с кем нить
Не пи. давно бы уже спал.
La Paz
Прижаться к Одноглазой Лодырке? ? Всё не так жудко
Xxx Xxx
С чего это? Кого? Нельзя бояться, кто боится- того и пугают.
Рублик Лариса
Это от одиночества! Нужен постоянный надежный профессиональный охранник-телохранитель, который будет защищать и прикрывать в случае опасности вас своим телом и сражаться с вашими фобиями\боязнями\ и потихоньку страхи рассосутся. И будет кому вас за ручку подержать и нежную песенку спеть\промурлыкать\,чтобы, разгулявшиеся, нервы успокоились и вы возьмете себя в руки и переборете свои страхи, мешающие вам спать. И не вздумайте принимать лекарства, вы только сделаете хуже себе и загоните проблему внутрь, не решив ее.
хахаха)))
я бы лично начал с водки мне помогает и вообще от улыбки чаще всего тянет спать..
Юлия Колесова
Наталья Гирилович Дай Вам Бог не столкнуться с подобным.
ты же и-не обязан!
Антон Рощин
Надо пойти к врачу! Он вам поможет с этим справиться!
почему, и как давно? можете рассказать?
Дарья Абрамова
Похоже на депрессивное состояние. Точнее, постдепрессивное - последствие пережитых стрессов. Смахивает на панические атаки.. . У меня было нечто похожее, только страхи на другой почве.. . Обратитесь к невропатологу или психотерапевту. (ТОЛЬКО БЕЗ ФАНАТИЗМА... ) Пропишет антидепрессанты - препарат/ы посильнее обычных успокоительных, поскольку последние в таких ситуациях не помогут. Удачи! Выздоравливайте!
Павел Цыганов
и алкоголь в помощь тоже
пригласи партнера или гипнатизера
Оксана Панина
побольше кофе) и не заснешь)
Это наверное от того, что по ночам спать отвыкли. Может изменить режим? )
Aza Nur
Заплати налоги и спи спокойно)
бодрствовать, а в чем причина фобии сна?)
Jurik Smulko
Закрой глаз и считай циклопов
фенозепам тебе в помощь