Общество

У всех знакомых корешей есть девушки....при чем есть только у тех кто брюнет....

у тех кто не брюнет включая меня девушек нет....дак получается девушки и правда любят только брюнетов???
Спроси у Анджелины Джоли)
Алёна Шилина
Лучший ответ
К сожалению, ты прав. Славянок однозначно больше привлекают мужчины итальяно-кавказской внешности. То есть смуглые, темноглазые и черноволосые. Это природа так над нами поиздевалась!
При чем это срабатывает и в обратную сторону: тв не представляешь КАК эти турки, кавказцы, итальянцы любят бледнолицых блондинок-северянок: турчанки в последние годы вынуждены перекрашиваться и голубые линзы носить!
Но тут ты должен знать, что данные девушки пока не могут контролировать своих первичных инстинктов и о будущем не думают. И вообще тут у них проявляются одона чистой воды физиология.... Но вот когда девушка поумнеет, соберется рожать и создавать семью.. . то включат мозги и вдруг видит, что эти мужчины кавказского типа однозначно только пенисом и думают, поскольку имеют повышенный сексуальный темперамент, а поговорить с ними не особо (мозгами не блещут как правило) , семью создавать не особо (не усидчивы и ленивы) , они любят по бабам бегать... .
В общем, всему свое время.
И еще: сексуально-озабоченные девчонки обычно и учатся плохо - мозги то забиты только физиологией как у животного. А умненькие девочки они позднее созревают для секса.. .
Так что думай и не унывай! Я все что можно тебе сказала и намекнула!
Ну не знаю, у меня муж блондин.
Любовь Чернова
Я брюнет у меня нет девушки. Если то, что ты написал правда значит я уникален
Она тебе нужна?