Общество

А вот чем одинокая женщина отличается от свободной?Просто многие не видят в этом разницы...А Вы как думаете?

Erkin Baydjanov
физически разницы НЕТ (а это в принципе окружающие и видят) . Просто на самом деле разница в психологии этих двух абсолютно разных женщин! Для кого-то отсутствие нахала мужика перед диваном с бутылкой пива - это свобода и успех, а для кого-то отсутствие "объекта заботы и обожания" - путь к неизбежному одиночеству!! ! Люди, воспитывайте своих детей что бы они были самодостаточными и не закомплексованными мразматиками! Что бы слово одиночество легко заменялось словом СВОБОДА и САМОУВАЖЕНИЕ!!!
Максим Мамедов
Лучший ответ
До определённого возраста свободная, потом уже одинокая
Зависит от лексикона человека. Скорее всего, замужние тупо злорадствуют
Одинокая женщина хочет за муж, а свободная за мужем за свободой.
Gaukhar Abeuova
Одинокая женщина не одинока. она зависима от одиночества. а свободная женщина. та которая мыслит за себя. делает за себя, и ей не страшны ни бури. ни ураганы!!!
Свободной от чего?)))
Анна Грибанова
Свободная-эта та, которая делает то, что хочет.. и которая умеет выбирать сама.

Я одинока, но любима,
Смеюсь, когда так хочется рыдать.
Я сильная, но так легко ранима,
Я забываю, чтобы не прощать.
Я ненавижу ложных обещаний
И от реальности скрываюсь я в мечте.
Я говорю, хотя боюсь признаний,
Ловлю улыбки, зная, что не те.
Al
Alinka
абсолютная свобода-это и есть прямая дорога к одиночеству. Просто свободы должно быть ровно столько, сколько необходимо
Я Svet
Это небо иземля
Одинокая хочет, а свободная не хочет семейной жизни.
можно быть одинокой и несвободной ,
можно быть одинокой и свободной,
можно быть неодинокой и не\свободной.

Свобода--внутри. она зависима лишь от мироощущения ее обладателя.
одинокая женщина и является свободой от всех и притом она намного счастливее замужних
Разница в возрасте)
Одинокой приходится быть одной, так как размах большой, а свободная может выбирать но не хочет.
Марина Иванова
Свободная радуется свободе выбора, одинокая печалится одиночеством.
Лучик )))
Можно быть свободной, но не испытывать при этом тяжести одиночества. И также можно быть одинокой, но иметь несвободное сердце...
Одинокая женщина живёт одна, а свободная с кем хочет с тем и живёт.
Oqibat.biz Navruzbek
взглядами на жизнь, пессимистичный подход - одинокая, оптимистичный - свободная, сути дела это не меняет.
Sergey Burov
СВОБОДНАЯ женщина - это та самая ОДИНОКАЯ женщина, имеющая поразительный актерский талант, чтобы перед всеми уметь казаться свободной.
Adam Muslimov
У нас большинство "свободных" женщин понимают под этим, в основном, свободу связей, т. н. "бл***тво"
А одинокая - ждет своего принца (в отличии от свободной, которая тоже ждёт, но каждый вечер нового)
Sasha Mishkovich
все дело в отношении к себе самой в данной ситуации
Одинокая эта которой не с кем не получается строить отношения а свободная пока не хочет не скем строить или еще не нашла скем
Одинокая хочет найти себе мужика но не может-свободная может нати себе кого угодно но не хочет.
одно и тоже .. вопрос в спросе на эту женщину..