Общество

В чем причина что многие типы ходят по улице и специально задевают других плечами? Что показать-то хотят?

просто быдло невоспитанное
Владимир Осташко
Лучший ответ
В детстве их не доласкали, не долюбили, не дотискали. Прижиматься в общественном транспорте им уже в лом. Выход- вы его уже описали. Цель: природная застенчивость и робость не позволяет им открыто предложить себя как объект для определенного рода услуг и посему втайне каждый из них надеется познакомиться с толкнутым им человеком, а уже потом! У каждого свой полет фантазии- у нас ведь не литературный кружок?
А если серьезно, то есть индивидуумы ( если это слово здесь применимо) считающие, что легче возвыситься унизив других чем расти самому.
Игорь Новиков
Что родом из деревни...
Елена Утешева
аа-думают что это им крутости придает)) тупицы!! встречал я таких)) ох уж они визжали заразы)))
Научно-технический процесс -только все равно мы от природы
придурки недоразвитые
Ну а в чем еще? В тщеславии, высокомерии.. . есть такие танки, думает раз такой огромный значит можно всех подряд давить, но и на него своя базука найдется. Общаться с ними бесполезно, сам видел как пытались общаться, они сразу еще больше на таран берут. А есть типчики такие худые маленькие а походка у него конечно даааа. Эти типа полагают что у них вес на районе реальный, типа че, вдруг че поцанов сразу кликнет и они аравой выбегут его походку обосновывать. Я не знаю, если их не игнорировать а воевать с ними то бесполезно, ща пройдешь одного побьешь, через сто метров другой здоровее его токо пырять, не настачишься на них. Оптимальный вариант за метров 10 такого увидел перед собой и типа чуть в сторону, а где просто плечо повернуть, если ему хватит пройти. Это воспитание такое у них + побочный эффект системы, где кто сильнее тот и прав. Только вот сила не в самой силе, а в правде и справедливости настоящая.
Vaceslav Ikkert