Общество

В чем может черпать Россия силы для очищения от скверны и беззакония кремля? Нацидея?- ее нет. РПЦ?-криминальная секта..

В Вечном сиянии чистого Разума, конечно. Т. е. в великих книгах, кино и т. д. Только не Россия вообще, а конкретные люди.
Инна Квасникова
Лучший ответ
Криминальная да еще и секта не может ни от чего очистить. Если в 20 веке нация была достойна Сталина, то теперь достойна того правительства, которое есть. Кстати. не самое худшее, вероятно, вы не жили в период диктатуры Сталин-Берия-Ежов.
Есть демократия, которая за счет подавления человека пытается построить величие страны, а есть теократия. т. е Божье правление, основанное на Законах, данных Богом человечеству, которые записаны в Библии.
Если человек не принимает Бога, значит, примет дух мира сего, который и управляет нашим обществом.
Валерий Котик

Крысы. Едят все, размножаются быстро, растут тоже быстро.
Сергей
Духовно совершенствоваться можно и без всяческих утопических идей и сект. Просто хотеть и стараться стать лучше самому, тогда и мир вокруг изменится к лучшему.
Nuka Musikman
Культура и рост личного благосостояния граждан.
Ксюня)))***
Во все времена были диктаторы и гонения и во все времена народ ждал чудес, сидим мы значит на печи и тут бац и правительство без коррупции и все работает и все счастливы. Спросите себя а что вы сделали? Занимаетесь ли вы спортом? Используете потенциал своего ума? Сколько рабочих мест с полным обеспечением вы создали? Сколько детей вы растите? Но проще кидаться в инете общеизвестным компроматом чем придумать идею и осуществить ее.
Надо пасть на колени и засамаонить воинов света изза бугра, с техникой невиданной вот они и помогут очистить ее от скверну ибо это будет полсдение дни для рф
Sara Tchalabaeva