Общество
Все же спасибо коммунистам за то, что Россия светская страна, а то ведь и представить страшно что бы устроила РПЦ!?
Жаль только, что нет сейчас таких коммунистов, которые вбили бы в дурную голову Путина мысль о том, что все его "духовные скрепы", попы в школах и кафедры богословия в МИФИ отбросят Россию лет на 500 назад, если вообще не уничтожат ее как государство.. . Впрочем, думаю, он это это прекрасно понимает. Это-то и страшно.
Я удивляюсь, что РПЦ ещё не судят
Все будет впереди
Она уже устраивает. Я с уважением отношусь к любой вере, но на дух не переношу РПЦ
Вы абсолютно правы
но это к сожалению ненадолго
пока не перепишут Конституцию
власть имущие решили что в лице РПЦ нашли идеальный механизм давления подчинения и контроля
и от этого они не откажутся
но это к сожалению ненадолго
пока не перепишут Конституцию
власть имущие решили что в лице РПЦ нашли идеальный механизм давления подчинения и контроля
и от этого они не откажутся
Спасибо не булькает,
еще хлебнете с этим полуоккупационным режимом эльцина -путлера.
еще хлебнете с этим полуоккупационным режимом эльцина -путлера.
а коммунизм это квази религия была. . неужели это уже спустя пару десятков лет не видно? чем лучше церкви? те же знамена-хоругви, портреты дорогих товарищей-иконы, партсобрания- молебны, песни тип " ленин всегда живой. ленин всегда с тобо"- молитвы, Ленин-божок-создатель всего. причем бессмертный, прием в партию-крещение. университеты марксизма-ленинизма - семинарии, устав КПСС и программа КПСС - библия, кодекс строителей коммунизма- заповеди-их даже число одинаковое)).. . и что? ))) а коммунизм и его последствия насколько лет уже откинули Россию назад? ? что вы так все рыдаете и хаете тогда Россию?? ? при царизме Российский рубль был золотом обеспечен!)) , Россия сильная держава \была! ! и РПЦ ну никакой отвратительной роли не сыграла, потому что все выдающиеся умы всегда были и есть в основе своей верующие.
Ирина Луженкова
и среди этих выдающихся -вы!))))
действительно, запрет педерастии, абортов и разврата в сми ущемит права всяких петушков. как то не толерантно будет
Ирина Луженкова
лучше педерастия и аборты, чем воровство во имя Христа.
Похожие вопросы
- Россия - великая страна и все такое... Только почему страшно в России доживать до старости?
- Если Россия светское госдарство по Конституции то почему интересно в гимне используется "Хранимая Богом родная земля"?
- Почему Россия как страна болот, леса и мороза опозорилась в войне против Финляндии? Неужели коммунисты виноваты?
- пОЧЕМУ Коммунисты уже дважды продавали Россию
- Когда-то мой учитель истории ярый коммунист рассказывал что царская Россия была самой развитой страной?
- Почему коммунисты профукали прошлое и настоящее своей страны и проели будущее..?
- Россия - великая страна. (фото внутри)
- Россия то, Россия это. Россия прекрасная страна и люди в ней душевные и совестливые. Почему же вспоминают только плохое?
- ПРАВДА ли, что в СССР люди лучше питались, а сегодня 90% в России и странах СНГ-неполноценно питаются, а то и ГОЛОДАЮТ?
- Евреи хотят видеть Россию православной страной, но не хотят работать и ничего для это не хотят делать