Общество

Эксперименты лучше проводить на других,чем на себе.Или как?Или как обычно куда?

угу.. . угу: -)
и чтобы стать опытной,
не надо быть подопытной,
надо быть под опытным...: -)
Юлька Кишкель
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже хорошо когда и без уведомления однако
как обычно, дохтур, все через %опу...))
-)) Ну-уу, с собой мы знакомы с рождения-))
Реакция зачастую предсказуема-))
А вот-Другой!! -Надо бы поэкспериментировать-))
Вот так, как обычно..
Эксперименты лучше не проводить, чревато последствиями.
На чужих ошибках надо учиться.... делать свои)))))
Клара Мусиева
эксперименты лучше проводить на других - но контролировать при этом самому
S*
S.zh. ***
Ха-ха. Конечно, как обычно, если ты не дурак то такой вопрос и не встает, и не думаешь куда его сунуть?
ВоАПще-то..) ) НА СЕБЕ, док....)) ) -
токо НЕ ПОКАЗЫВАТЬ - лучше....))) )
А ЭКСПЕРЕМЕНТИ-ИРОВА-АТЬ...))) ) -
и НА себе, и ПОД собой..) ) -
и - СПЕРЕДИ, и - СЗАДИ!!!!))) )
И, токо, вдоволь наэксперементировавшЫсь!!!!)) ) -
все ЭКСПЕРИМЕНТЫ..) ) -
ЛУЧШЕ, КАНЕШНА!!!.) ) -
ПРОВОДИТЬ. . НАТАКСИ!..)))) , - да?
..КАК-то, спокойнее..) ) и - привычней..)))
Олег Подгорный
Давай, я готова, Дохтур, экспериментируй)
Бикон Асыл
Лучше на лягушках, крысах и геях....
Елена Демина
совершенно верно профессор... ) ну как обычно)
На себе интереснее. Новые ощущения то да сё....:-))
Галина Вотинцева Ну, давай, на тебе и попробуем.
для этого у вас кажется был котёнок?
Аква Строй
Ой, а я люблю сама их проводить и с собой тоже...
А я на себе. мне собак жалко.
Эксперименты лучше вообще не проводить, животных жалко, на себе не интересно, на других непредсказуемо.... а главное ...зачем это надо???? Запустили собак в космос ...убили животных ...потом людей... потом засрали космос космическим мусором из страрых аппаратов .Летает все там на орбите ..ни одного полезного проекта ...никто не может сказать зачем нам освоение космоса.... Теперь коллайдер.... сумашедшие ученные хотят его запустить ...ЗАЧЕЕЕЕЕЕМММММ.... превратить Вселенную в черную дыру???? Бред полный. Ну что,, , нужны нам эти эксперимены????
Денис Маслов
Проводя эксперименты на других, всегда рискуешь узнать, а еще хуже услышать правду о себе))