Общество

Правда, что иностранные фармацевтические компании проводят эксперименты над людьми в СНГ и закон это разрешает?

Слишком много влиятельных людей в этом бизнесе
Міша Побежан
Лучший ответ
Чей закон? Мы своих то не знаем.
Игорь Буховец
Да. Например, в позапрошлом году на Украине испытывали индийскую вакцину от кори, от которой умерли дети. Известно стало только о единицах, остальным родителям просто оплатили похороны и убедительно попросили молчать.
Ну не идиотизм ли - заранее делать прививки своему населению, чтобы обеспечить безопасность зрителей на чемпионате по футболу в 2012 году?
***римма ***
Правда, не только над людьми снг но и всего мира!
закон не разрешает, а взятка - легко, надо только знать кому и сколько дать
Gaukhar Zhumabekova
Народам СНГ и России западные идеологи нового мирового порядка давно уже уготовили одну участь - моральное и физическое уничтожение. Оставшимся, здоровым и трудоспособным - рабство. Молодёжь крайне в целом интеллектуально убогая и невежественная, родителям некогда уделять внимания своим детям, сами погрязли в суете быта и в гонке за выживание. Путин с Медведом рапортуют, что население у нас сохранилось (по предварительным подсчётам переписи) . Да, количественно, но путём замещения аборигенов пришлыми народами с Кавказа и Средней Азии. Дорогие русы, мы вымираем!!!
нет только над кроликами в людском обличии...
Просто в СНГ принимают то, что бывает запрещено уже в других странах или делают специальные наклейки, предупреждающие об опасности приема определенных лекарств. В Америке наклеено на видном месте предупреждение на седативных лекарствах и транквилизатор, что вызывает зависимость, агрессию, склонность к самоубийству. У нас же таких наклеек не найдешь. В Казахстан завезли пробную партию метадона - тоже производное фармацевтики, так называемый заменитель наркотиков, принимаемых внутривенно. Метадон принимается орально, и это как бы снизит заражение СПИДом. Как будто наркоманы сексом занимаются только внутривенно. А метадон на самом деле гораздо сильнее героина, зависимость от него с первого дня, легко передозировать, снижает иммунитет, практически невозможно снять ломку. Кроме того, по этой метадоновой программе наркоманам будут одновременно бесплатно выдавать лекарства для поддержания иммунитета (как и метадон, финансирование такой программы - это отдельная тема) . Видите как - метадон снижает, лекарства повышают - это прямо бесконечный бизнес. Во многих государствах давно отказались от метадона. Ну есть же места, куда все это можно слить.
Юрий Х