Общество
Какой препарат затмит Виагру и другие (устаревшие) афродизиаки и (наполнит карман фармацевтической компании)?
Уже создан и пока сильно не рекламируется препарат, который превосходит "Виагру" и др. (устаревшие) афродизиаки. Он вновь наполнит карман фармацевтической компании.
Карандаш Кох-и-Ноор
У нас с мужем год назад возникла проблема в сексе! Раньше он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурчик.
Начала на интернет сайтах читать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее мужем Эдуардом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не особо горел желанием первый раз использовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, левитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный эффект. Я подобного блаженства от секса лет 8 не ощущала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Теперь используем активно. Женскую виагру для себя также заказывала. Эффект есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.
пока что силденафил (входит в состав виагры) остается самым эффективным средством для потенции. Просто у виагры неоправданно высокая цена, ведь такой же эффект имеет намного доступный силденафил-сз.