Общество

Образованная,умная женщина разве будет общаться с малограмотным мужчиной?))

Елена Васинева
А вдруг ей не поговорить надо, а иное?
Cветлана Конт
Лучший ответ
Они могут взаимно друг друга дополнять.
А почему нет? У меня муж двоечник, закончил 9 классов еле-еле. Но он порядочный, надёжный, трудолюбивый, ответственный, детей любит. Поговорить с ним иногда не о чем, зато с ним хорошо помолчать, а это намного важнее.))
Будет!! ! Еще как будет.... И с мойщиком бассейнов, и с доставщиком пиццы, и с надзирателем... А механик еще там был - он поумнее конечно- так это вааще отпад..))) ) Будет!!!
Будет. Если он эрудированный. Если он умеет и любит работать и заботиться.
Павел Колбин
в тандеме мужчина-женщина по определению должен быть кто-то умнее. ) и пусть умнее будет женщина, и вертит мужиком, если его это устраивает.. )
а еще эрудиция и ум - разные вещи. Бывают очень образованные дураки и малограмотные мудрецы...)
Юрий Харлин
Любовь зла, и т. д. Малограмотный, это когда пишет с ошибками. Это конечно недостаток, но многие троешники стали знаменитостями не за правописание. А?
Ирина Сычёва
Да! будет с удовольствием, он будет искренне восхищаться и слушаться ее, ничего не сделает без ее ведома-золото, а не мужчина
Sadoqat Siddiqova
ну а что делать? Не хватает же умных, образованных мужчин
Elnur Ragimov
Они просто не смогут найти общих тем.
Ирина Сычёва Значит, не такая уж она умная.
Если по настоящему умная- будет
да
Иван Платон
все зависит от ее мировоззрения, если он ей интересен по другим причинам - то причем тут малограмотность, она то грамошная, да еще и образованная, научит, если будет в том потребность, главное не это
A*
Anatasia ***
Может. И примеров масса!!! Значит не умом он её взял))), а другим.
Будет, если не повезло со внешностью.
малограмотный - это пишет с ошибками?? ?
Образованной даме это не помеха, ведь женщина всегда нацелена - со мной он будет другим!
Андрей Козин
Ой, вы знаете- да! Попала на такого, грубо говоря, с 2 классами образования, книжек кроме букваря в глаза не видел, но красиииивый!!!)) )
Вот и терплю)
Л. Лысенко
Умных женщин не бывает
Stalina Yudina
Ирина Сычёва Это конечно роскошь, но некоторым доступна. Особенно чужим.)))
Мария Лаук Какой же умной должна быть женщина, чтобы мужчина не сомневался, что она дура!
Будет. Но не долго. Если у него нет тяги к знаниям, он "застрянет" в одной "позе" интеллектуального развития. Пропасть расширится, они перестанут понимать друг друга и разбегутся. Это всего лишь вопрос времени.
если влюбится, будет
Anvar Taichinov
Ну, я же общаюсь...
Амбиции убавь, иначе до смерти одна останешься
Елена Васинева Не обижайся,я сама не такая уж и сильно грамотная)))
..да.. . с подкаблучным рабом.. . ибо, образование и ум - не есть "зеленый свет" во всем, в материальном мире кумовства и алчности.. . тем-более для слабых физ. женщин...