Общество

На работе начальник не считает нужным с утра в ответ поприветствовать коллег,

когда ему говорим: " Здравствуйте", а он нам гмыкает или молчит. Это изначально не уважение к нам всем?
Я бы тоже гмыкал такому начальничку или молча кивал ему при встрече башкой, пусть делает мне замечания по поводу вежливости
Анна Благушина
Лучший ответ
...Пред последняя стадия начальствования - последняя - вааще на работу не приходить, а постоянно названивать и люлей всем подряд без повода расставлять - типа руководить....
Alexander Victorovich
Ну и вы с ним не здоровайтесь!! Подумаешь....
Dastan Omarov
конечно, чмо невоспитанное.... тяжело, наверное, с таким мужичьём работать
Это положение рабства и самодовольства. Глупец ваш начальник.
Козёл Ваш начальник.
выскажу предположение. :) на его и ваш счет :) такие люди как он не подходят в начальники. неконтактные. он возможно просто очень замкнутый и скромный человек. ну а если вы к тому же раздолбаи и он никому из вас ничего не может поручить и даже по работе не контачит ни с кем то разогнать надо всех и его и вас :)))

PS что касается уважения то его не надо заслуживать. уважения каждый достоин по умолчанию. в т. ч. такие проявления индивидуальности не причина для неуважения. а изменять своё поведение я вам не рекомендую. оптимально оставить всё как есть и пусть так будет. вам что надо что б он непременно отвечал? или вам надо поздороваться? делать вам на работе нехрен раз такие вопросы возникают
Может оне с утра не в духе?
Ю=
Юльча =)
Да это не начальник а моральный урод я бы ему об этом намекнул 100% а то он никогда не исправиться