Общество
Вы считаете, что времяпровождение здесь за ответами отдых или напряженная умственная работа?
У меня отдых не получается---тружусь. Иногда до 50 писем на почту приходит и с пояснениями ситуации и с благодарностью за совет.... приятно бывает, о встрече с неприятными людьми---промолчу...
Я отдыхаю от огорода и забот в доме.
Смена занятий действует на меня успокаивающе.
И общение с приятными людьми тоже благотворно.
Кому то помогаю советом. Сегодня получила 50 бл.
А сама не знаю как это делается. Хотя иногда
есть необходимость в такой благодарности.
Для меня - отдых. )))
Своего рода наркотик, что может быть приравнено к отдыху.
Когда хочется ни о чем не думать, то сидишь здесь!!!! О какой умственной работе речь? Сплошной дебилизм!!!! здесь скорее остатки ума потеряешь)))))
Это скорее "заточка" ума.
для меня развлечение)))
Я здесь немного отдыхаю...
А ВЫ можете посчитать это "напряженной" и тем более "умственной" да еще и "работой"? Кем же Вы тогда трудитесь?
Сла те Господи- Ответы настолько примитивны что если бы их не было- то их надо было бы выдумать- для релаксации...
Жанат Рустимов
Вы начисто лишены юмора и это печально!
убийство времени
Читаю аватары ..значит развлечение. *)
А для кого-то это уже зависимость и это явно *))
Когда читаю вопросы и ответы, то уже не считаю себя глупее других.
Отдых однозначно!!!
Хоть какое-то занятие, пока нет работы на работе)
Смена деятельности. Возможно, в статусе работы, но без начальника, прислонвшегося к затылку.
Для меня это глазоубийственная хрень, но интересно. Послезавтра экзамен, а я тут сижу.
Жанат Рустимов
Срочно отойти !
Для меня смотреть как отвечают на мои вопросы и отвечать самой -конечно отдых. Это довольно интересно) Но иногда приходится немного подумать и поработать над ответом какому либо человеку.