Общество
А как отдохнуть от постоянного чтения и умственной работы?
надо выйти на улицу, подышать отрицательными аэронами воздуха, только так мозги отдыхают . Даже, когда работает кондиционер, голова не отдыхает, нет в таком воздухе витаминов-- отрицат. аэронов. Хорошо погулять по весеннему лесу как Штирлиц с той немкой вначале фильма...
Егор Коломийченко
Аэроны - фундаментальная физика не содержит в себе такого понятия
Возьмите отпуск и поезжайте на море. Море, пляж, ткплый песок и полный покой. А, еще забыла, кушайте больше фруктов и ягод, они улучшают настроение и снимают стресс.
море, солнце, поклонники
..вдохновением.... рисовать.. или просто любоваться прекрасным... всех видов цветов... водопадами.. подводным миром... -программу включить по компьютеру на весь день... слушать пение птиц... .
....РЫБАЛКА....
Бассен, секс, тренажеры, дети, внуки, собака, кошка, ночной клуб, театр, выставки итд
Тут лучший релакс - стирка, глажка и уборка квартиры до последнего таракана.. . Можно и обед сварганить, вкусный наконец...
да способов много- это сочетание умственного труда и физических умеренных нагрузок. Но не в спортзале или в фитнес клубе. А на свежем воздухе. Мне нравится- винсерфинг, горные лыжи, сейчас гольф увлек. Но это когда времени много. А когда мало- сажусь в машину и езжу под легкую музыку без особой цели и небольшой скорости. Настроение превосходное. В принципе настроение у меня всегда хорошее.
Прекрасно помогает наличие дачи!! ! Уработаетесь-физически!! ! Отдохнёте-умственно.

Егор Калинин
где это ? Это Байкал ?
так чтоб не думать... комедию смешную посмотреть можно или гостей позвать... они отвлекут от работы точно)))
сон и здоровая пища
ответы в майле )
Ну посмотрите дурДОМ2 например, чем не отдых..
Надо отвлечься. Анекдот. Прихожу к тёще и с юморком так:
- Эх, тёща моя, Дай опохмелиться! Подо мною дочь твоя плохо шевелится!
Ответ убил:
- Эх, зять, мой родной, что-то мне не верится, под хорошим мужиком и доска шевелится!
Ответ убил: