Общество
Все ушли..Мне страшно...Завтра операция...
Всё будет хорошо!!!))))
Все будет хорошо, я проверял
Не бойтесь, всё пройдёт хорошо. Ждём Вас здесь после операции.
завтра повезут на операцию, прошепчи про себя - ангел мой, иди со мной, ты - впереди, я за тобой! - поверь, все будет хорошо. Удачи.
Держись, все пройдет. И это тоже.
Сходите в православную церковь и закажите сорокоуст о здравии, А дома читайте молитвы из православного молитвослова Богородице, Николаю Чудотворцу, Ксении Петер-
бургской, Матроне Московской и просите, чтобы все прошло хорошо. И, поверьте, все будет хорошо. Оденьте на шею крест и перед операцией можете прочитать молитву Отче наш.
И других вариантов ответов и советов по этому поводу нет.
Воцерковленный православный человек до операции идет на исповедь. Если у вас времени уже нет сходить на исповедь, сделайте хотя бы то, что я написала в начале ответа.
Выше нос!!!! Все будет хорошо))
завтра не сегодня поспи а завтра будет все хорошо
нормальное состояние перед операцией, главное настраивайся на хороший результат!! ! Удачи и здоровья!!!! Врачей тебе самых лучших!!!!
Не боись. Сейчас медицина ушла вперед. Только попроси хирургов. чтобы они ничего в тебе не забыли. всякое бывает.
Попробуй не думать о ней. Уверенность в успехе - 99% самого успеха. Понятно, что советовать всегда легко. И все же попробуй. И помолиться не забудь, даже если и не веришь. От себя лично желаю, что бы все прошло хорошо. Удачи.))))))))
И хорошо, выздоровеете, всё будет прекрасно, и над своими страхами потом посмеётесь.
Ни пуха, ни пера!
так задумано: это начало подготовки
Надеюсь врачи остались? Не волнуйся все будет хорошо.
Все наладится, все исполнится, все будет хорошо, надо просто успокоится.
.попробуй не бороться со страхом. бойся на здоровье
Все боятся, как ни гонишь страх, он преследует до самого введения наркоза, зато потом откроете глазки, когда все закончится - и так хорошо себя почувствуете, что все позади. Все будет хорошо у вас, поверьте. В качестве альтернативы можете думать о том, что бы с вами случилось, не будь операции. Операция - спасение)
Подойдите к этому с другой точки зрения: " Господи! Ну наконец-то все ушли и оставили меня в покое. А то завтра операция а у меня дел полно. " И про страх - это у ВАС первая операция а у ХИРУРГА это х0000 по счёту . Вот по поводу Что делать и Чем заняться на больничном это сложный вопрос - тут придется призадуматься.
попроси чтоб наркоту вкололи
Думайте только о хорошем.
все норм будет, не периживай
терпи