Общество

Все ушли..Мне страшно...Завтра операция...

Всё будет хорошо!!!))))
Юрий Маляр
Лучший ответ
Все будет хорошо, я проверял
Ольга Брага
Не бойтесь, всё пройдёт хорошо. Ждём Вас здесь после операции.
завтра повезут на операцию, прошепчи про себя - ангел мой, иди со мной, ты - впереди, я за тобой! - поверь, все будет хорошо. Удачи.
Леонид Пак
Держись, все пройдет. И это тоже.
Сходите в православную церковь и закажите сорокоуст о здравии, А дома читайте молитвы из православного молитвослова Богородице, Николаю Чудотворцу, Ксении Петер-
бургской, Матроне Московской и просите, чтобы все прошло хорошо. И, поверьте, все будет хорошо. Оденьте на шею крест и перед операцией можете прочитать молитву Отче наш.
И других вариантов ответов и советов по этому поводу нет.
Воцерковленный православный человек до операции идет на исповедь. Если у вас времени уже нет сходить на исповедь, сделайте хотя бы то, что я написала в начале ответа.
Выше нос!!!! Все будет хорошо))
Дарья Крохина
завтра не сегодня поспи а завтра будет все хорошо
Яша Махмутов
нормальное состояние перед операцией, главное настраивайся на хороший результат!! ! Удачи и здоровья!!!! Врачей тебе самых лучших!!!!
Не боись. Сейчас медицина ушла вперед. Только попроси хирургов. чтобы они ничего в тебе не забыли. всякое бывает.
Попробуй не думать о ней. Уверенность в успехе - 99% самого успеха. Понятно, что советовать всегда легко. И все же попробуй. И помолиться не забудь, даже если и не веришь. От себя лично желаю, что бы все прошло хорошо. Удачи.))))))))
И хорошо, выздоровеете, всё будет прекрасно, и над своими страхами потом посмеётесь.

Ни пуха, ни пера!
Yigit Ali
так задумано: это начало подготовки
Надеюсь врачи остались? Не волнуйся все будет хорошо.
Все наладится, все исполнится, все будет хорошо, надо просто успокоится.
.попробуй не бороться со страхом. бойся на здоровье
Нелля @
Все боятся, как ни гонишь страх, он преследует до самого введения наркоза, зато потом откроете глазки, когда все закончится - и так хорошо себя почувствуете, что все позади. Все будет хорошо у вас, поверьте. В качестве альтернативы можете думать о том, что бы с вами случилось, не будь операции. Операция - спасение)
Подойдите к этому с другой точки зрения: " Господи! Ну наконец-то все ушли и оставили меня в покое. А то завтра операция а у меня дел полно. " И про страх - это у ВАС первая операция а у ХИРУРГА это х0000 по счёту . Вот по поводу Что делать и Чем заняться на больничном это сложный вопрос - тут придется призадуматься.
попроси чтоб наркоту вкололи
Думайте только о хорошем.
все норм будет, не периживай
терпи