Общество

мне страшно-наверно завтра на операцию идти!

Принц Принц
Ну, конечно, страшно.. . Это естественно.. .
Я в сотый раз иду удалять зуб, и все знаю.. . и о достижениях медицины и о сильнейшей анестезии.. . а все равно БОЮСЬ.
Мы ведь живые и страх - это нормальное чувство, что бы Вам здесь не говорили.. .
А сейчас выпейте Глицин 2-3 таблеточки под язык.. . или настойку Пустырника.. . И.. . СПАТЬ!! !
Утро вечера мудренее...
Мухина Людмила
Лучший ответ
Принц Принц ой,понимаю...зуб месяц назад тоже удаляла,причем у меня всегда с осложнением(кровь плохо сворачивается)-слава Богу,довольно легко отделалась,у меня врач хороший очень(а неделей позже в командировку поехала-Бога благодарила,что это случилось не в дороге и не в другом городе!)правда глицина у меня нет,а пустырник нельзя,что-нибудь придумаю.спасибо!
Валерий Ясиновский Сколько ж у вас там зубов, если и в сотый раз ещё не все вырвали?! )))
Как говорил старина Черчиль - Пока смерти нет, бояться нечего, когда она пришла - уже некому".)) А если серьёзно, чего бояться, чему быть, тому не миновать. Бойся не бойся, будет всё как предначертано.
Aigerim Dairabayeva
..не берите с собой страха эмоции.... -завтра день для операций благополучен... -КРОМЕ ГЛАЗ... -6 и 7 ..не рекомендуется.. - посмотрела специально в - ОРАКУЛЕ... -читаю. много лет.
что за операция на 10 минут? аппендицит и то 40 минут вырезают)))))))))) ) так что не бойтесь!
Принц Принц киста на ухе,анестезия местная,третий раз уже(правда первый раз экстренно,сейчас планово)
что значит - наверно?? ? представь рожу с моей аватарки перед операцией, страх и убежит
Ко
Константин
Принц Принц не знаю,сразу же или скажут неделю подождать
Головной убор надо носить от плюс десяти на улице и ниже, тогда на такие операции не придется больше ходить. И на сквозняках не сидеть.
Принц Принц не по адресу ,я мерзлячка жуткая,в головном уборе хожу,пока последний снег не растает
бояться не стоит, все будет нормально.
не волнуйся, всё будет хорошо. Современная медицина достигла больших высот. Главное не бояться, перебороть себя. Удиви их своим спокойствием и смелостью
Не бойся!
Темирлан Акылбек Если это аборт, то лучше родить ребенка!
поздравляю, тут то ты чего ищешь???
главное не накручивай себя все болезни от нервов (кроме тех которые от любви) так что не переживай и все будет намана:)
Да ладно ныть то... что за 10 минут случится )))
держись все будет хорошо, я тоже боялся
какая бы операция не была бояться не надо родные и любимые должны поддержать