Общество

Чего надо боятся перед операцией? Мне завтра с утра операцию делают на руке! Страшно! Под общим наркозом!: ((

Игорь Гаргала
Не забудь положить в кармашек врачу и наркологу - по зелененькой купюрке на свое усмотрение и ничего не бойся))) )
Вроде как пошутила! -
все пройдет, пролетит быстро... поспишь немного.. . и все)
Виктор Бакута
Лучший ответ
Боятся нечего впринцыпе если у тебя нету аллергии на наркоз. Удачи тебе.
Nurperi Mirslav
Бойся, что послезавтра будешь одной рукой печатать ))))))))))))))))))))
Даша .....!!!!
Все будет хорошо, даже не сомневайся) ) удачи!!!! держись мы с тобой
молится надо и не боятся! сейчас убывающая луна. операция пройдёт успешно и рана быстро заживёт. удачи!
Nurfida Ospanova
Чтобы хирурги не напились.
Бояться не нужно, но желательно знать, на какие лекарства у вас аллергия.
Анафилактический шок - самое неприятное при таких операциях.
Если ничего не известно, то они должны провести тесты на аллергию.
Ты не бойся, чик - и нету!
Этим хирургам лишь бы резать. Сходи к терапевту, он даст таблетку и рука сама отвалится.
Юрий Черепов
Да особо нечего боятся, тем более если операция плановая, спицу удаляют?
Игорь Гаргала Нерв сшивают!
Ничего не надо бояться... ВСЁ БУДЕТ СУПЕР!!!!
В ТАКОМ случае- можно бояться токо врачей- непроффессионалов!
Вся беда- если непраывильно наркоз сделают, или плохо продизенфицируют- потом тибиотики пить придется.. .
Короче: не ссы- все будет путем...!
не бойтесь, мы с вами
чтоб не забыли в ране ничего (скальпель, тампон,...)....
Страх не лучший советчик. Проникнитесь доверием к врачам и верьте в удачу.
Старайся не боятся не думаю что ты можешь умереть от операции на руке )))
Елена Гудим
На руке- это пустяк, мне вот весь живот перерезали, так отходняк был такой, что двое из палаты сбежали...
Яна Смыкова
На операцию надо морально (психологически) настраиваться. Если будете бояться, нервничать, прокручивать в голове всякие негативные мысли, то Ваш организм получит стресс. От стресса организм теряет способность быстро восстанавливаться, реабилитироваться. При стрессе все обменные процессы замедляются, кровь медленно очищается от токсинов. К тому же наши навязчивые мысли порой материализуются. Надо программировать себя на удачу и успех. Побеждает все проблемы тот, кто ничего не боится.
мне кажется абсурдным словосочетание "Надо" и "бояться".
самое страшное, это как раз наркоз.. . самая непредсказуемая вешь..
бояться можно постнаркотического синдрома, если хочешь побояться )
Нечего боятся не надо
Бойся, что если не откачают после наркоза, ВИП-статус на «Ответах» , за который ты заплатил СМСкой, пропадёт.
и наградят спидом
Андрей Вагнер
Под общим небольно совсем, мне апендицит вырезали
вот как-раз бояться ничего не надо!